Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Орвел, штоле?
А этот норм?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Success! Product: "Orwell" has been added to your account.

П.С. Что в ответку на гейхаге взять?)) Могу какую-то мелочь до 800 камней, или чуть больше, если репорты одобрят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
это не есть правильно. Все, что выпадает на лутбое должно быть скопировано в txt
Кстати, да. И не только из-за вероятности бана. Для какой-то игры закончились кеи и он их уже давно не пополняет. CHAZE! вроде-бы.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто шарит в винде?
У меня короче лицензионная win 10 pro oem, которая вроде как привязывается к материнке.
Так вот, собственно, материнку я собираюсь менять, в связи с чем возник вопрос - нужно ли мне будет покупать заново винду, или нет?
Кто собственно шарит прямо шарит?
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто шарит в винде?
У меня короче лицензионная win 10 pro oem, которая вроде как привязывается к материнке.
Так вот, собственно, материнку я собираюсь менять, в связи с чем возник вопрос - нужно ли мне будет покупать заново винду, или нет?
Кто собственно шарит прямо шарит?
Да, с новой матью не активируется такой ключ.
При смене винта было бы всё нормально, если клонировать.
 
Кто шарит в винде?
У меня короче лицензионная win 10 pro oem, которая вроде как привязывается к материнке.
Так вот, собственно, материнку я собираюсь менять, в связи с чем возник вопрос - нужно ли мне будет покупать заново винду, или нет?
Кто собственно шарит прямо шарит?
1601580875801.png

 
Кто шарит в винде?
У меня короче лицензионная win 10 pro oem, которая вроде как привязывается к материнке.
Так вот, собственно, материнку я собираюсь менять, в связи с чем возник вопрос - нужно ли мне будет покупать заново винду, или нет?
Кто собственно шарит прямо шарит?
Я менял материнку и ничего не слетело, залогинился в свой майкрософт акк и активация была
 
Я менял материнку и ничего не слетело, залогинился в свой майкрософт акк и активация была
У тебя коробочный ключ скорее всего был, их раньше тоже можно было за копейки на ибее купить.


Кстати ЕА анонсировала в стиме новые Звёздные Воины:
 
@Aon напиши тогда реролл да я и удалю раздачу:confused:
В качестве компенсации за моральный ущерб:
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

:winked:
 
  • Love
Реакции: Aon
@Aon напиши тогда реролл да я и удалю раздачу:confused:
В качестве компенсации за моральный ущерб:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:winked:
Да какой там моральный ущерб, всё же хорошо))
Но благодарю!

Насчёт "удалю раздачу" - поняла. Учту)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Галактик циву попробовала бы... Если останется и никто не зареквестит, могу у себя приютить)))

Скрытое содержимое для пользователей: Aon


Скрытое содержимое для пользователей:


Скрытое содержимое для пользователей: Porter45


Скрытое содержимое для пользователей: Krater
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.