Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото
 
:derphappy:


Если возвращаться к вопросу про то, что можно взять на лекушопах для полной контрибуции из расчета не меньше 1р=1$. Но скорее всего забандлят.
 
Ты хоть пиши, что за игра, чтобы ключи просто так не тухли в теме. Если откровенный шлак, то и смысла в звёздочке нет, а если что-то более-менее стоящее, то пусть люди поборятся за шанс получить, а не проходят мимо непонятного ключа.
 
Ты хоть пиши, что за игра, чтобы ключи просто так не тухли в теме. Если откровенный шлак, то и смысла в звёздочке нет, а если что-то более-менее стоящее, то пусть люди поборятся за шанс получить, а не проходят мимо непонятного ключа.
Обычно люди рады любой халяве.
 
  • Angry
Реакции: stimul14
Обычно люди рады любой халяве.
к чему эти ребусы?
Можешь под хайд отписавшему выдавать, или полный кей в картинку, ну или один из символов заменить смайлом и тд, но не кидать тупо кей и скрывать один из 36 возможных символов...
 
Господа вы видимо зажрались уже совсем. Я постоянно вижу одно недовольство на форуме. Угождать каждому из вас - нет смысла. Я буду выкладывать кей так как я захочу, а кому не нравится гуляйте лесом.
 
Господа вы видимо зажрались уже совсем. Я постоянно вижу одно недовольство на форуме. Угождать каждому из вас - нет смысла. Я буду выкладывать кей так как я захочу, а кому не нравится гуляйте лесом.
1595085652907.png


ну кидай и дальше, и думай что действительно хоть кто-то будет сидеть и на каждый твой ключ тратить по 36 попыток...
если бы ты хотел действительно что-то раздать, то не строил бы из себя недотрогу и раздавал бы нормально, а не так..., пока, я в лес.
 
Господа вы видимо зажрались уже совсем. Я постоянно вижу одно недовольство на форуме. Угождать каждому из вас - нет смысла. Я буду выкладывать кей так как я захочу, а кому не нравится гуляйте лесом.
Просто лок на активацию дают после +- 10 попыток активации.
В латинском алфавите 26 букв и ещё 10 цифр, итого, 36 вариантов.
Таким образом, один твой ключ может отправить в лок до 3 человек, и это не говоря о потраченном времени и это при условии что они действовали совместно.
А теперь представь, как обидно получить лок ради какой-то хламной удаленки с раздач, которая у тебя уже есть.
Так что тебя попросили писать название хотя-бы, чтобы те кому оно не надо время не тратили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.