Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тю...:feel:
9876.jpg

Там же было вверху вписано, что не отдам хохмодаву, кенту, тиби.
Я бы просил типа реролл при их победе жеж :yuno:, они и не выиграли при вступивших в 5дней, 5 лайков, 5 сообщений.
 
Тю...:feel:
Посмотреть вложение 164086
Там же было вверху вписано, что не отдам хохмодаву, кенту, тиби.
Я бы просил типа реролл при их победе жеж :yuno:, они и не выиграли при вступивших в 5дней, 5 лайков, 5 сообщений.
за что ты их так не взлюбил? :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ты всё правильно слышал. Но судебное решение решение было не только по этому поводу.
Думаю, что как раз таки, Стим и планирует провести унификацию, и отказаться от валют, как таковых. Это очень многие траблы с этим судебным процессом бы решило. Мы дескать, не за реальные деньги игры продаём, а за некие "стимофантики", и корреляции со стоимостью физических носителей нет. Просто сейчас Стим расширяет окно Овертона, подготавливая пользователей к грядущему - первое, второе - позволяет пользователям сливать баллы на всякое говно, потому как у многих этих баллов, прямо скажем, до хуя. Годик-другой они попроёбывают их на фоны и смайлики, а потом можно и менять систему.)
По моему писал что то по этому поводу в тему про раздачу купонов до месячных разделений и прочего. Найти не могу.
Решение принял какой то местячковой районный суд Парижа, т.е. считай самая первая и незначительная инстанция. Самое главное в том, что данное решение полностью не соответствует правила и законам Евросоюза относительно дистрибуции и прочей передачи неисключительных прав на цифровые товары. Кроме того, там дальше вставали вопросы относительно национального и наднационального законодательства, сравнения законодательства EU и USA и прочее-прочее. Так что никаких передач купленных игр в ближайшее время не будет. А если будет, то только в рамках какой то анально огороженной резервации. И после того как это введут, те кто там окажутся, скорее всего взвоют, а совсем не возрадуются.

С выводом финансов всё ещё сложнее. Потому что в данном случае Стиму нужно будет привести свою eula для каждой отдельной страны и самое главное соответствовать законодательству о финансовых организациях. Можно почитать про перипетии PayPal в разных странах относительно того какие и какого цвета полагаются штаны и кому что можно.

Если всё таки введут право "покупателя" перепродавать купленную игру, то издателю будет проще продавать сервис или услугу, а не товар. А тут и до ежемесячной подписки недалеко. После чего весь инди-гейминг вымрет.
Либо, так как цены устанавливает издатель, введут два типа подписки: передаваемую и "как-было". Цены поставят какие захотят. Передаваемая будет примерно по стоимости крыла поддержаного боинга или аирбаса. Собственно то возможность "продать" повявится, а всё остальное казуистика.
 
Последнее редактирование:
ребят у вас рекомендованные в стим работают ? у меня пишет При сохранении ваших настроек возникла проблема. Пожалуйста, повторите попытку позже.
и тупо не могу создать новый список рекомендованных и просмотреть
 
ребят у вас рекомендованные в стим работают ? у меня пишет При сохранении ваших настроек возникла проблема. Пожалуйста, повторите попытку позже.
и тупо не могу создать новый список рекомендованных и просмотреть
Такая же ошибка была
 
ребят у вас рекомендованные в стим работают ? у меня пишет При сохранении ваших настроек возникла проблема. Пожалуйста, повторите попытку позже.
и тупо не могу создать новый список рекомендованных и просмотреть
у меня работает :6:
 
ребят у вас рекомендованные в стим работают ? у меня пишет При сохранении ваших настроек возникла проблема. Пожалуйста, повторите попытку позже.
и тупо не могу создать новый список рекомендованных и просмотреть
Каждый день один и тот же вопрос:wink:
Лечится временем)
 
Тю...:feel:
Посмотреть вложение 164086
Там же было вверху вписано, что не отдам хохмодаву, кенту, тиби.
Я бы просил типа реролл при их победе жеж :yuno:, они и не выиграли при вступивших в 5дней, 5 лайков, 5 сообщений.
Похоже ты уже администрацию заебал слегка своими правилами, которые ты придумыавешь на ходу. Иди теперь поплачь в подушку, что не прокатило. :7: :troll:

P.S. Интересно, в новой акции от АМД боевых пидоров викингов будут раздавать только для 7 и 9 серии процов?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
просто у меня такое впервые и уже сутки ! и че я только не делал не могу исправить
Если сутки,то это уже проблема,конечно)
Помогало из разных мест это делать. Браузер,клиент.
 
ребят у вас рекомендованные в стим работают ? у меня пишет При сохранении ваших настроек возникла проблема. Пожалуйста, повторите попытку позже.
и тупо не могу создать новый список рекомендованных и просмотреть
Лично мне помогла перезагрузка компа,ip динамический у меня,3 акка с одного выбиваешь карту 2 др невозможно создать список ни в клиенте ни в браузере,после перезагрузки в браузере уже создан список..
 
Похоже ты уже администрацию заебал слегка своими правилами, которые ты придумыавешь на ходу. Иди теперь поплачь в подушку, что не прокатило. :7: :troll:

P.S. Интересно, в новой акции от АМД боевых пидоров викингов будут раздавать только для 7 и 9 серии процов?
Нме так нравятся твои высеры, как я заебал администрацию, уже не смешно даже + неумееющий в это твой смайл... А по сабжу , бога ради, прижму к карману эту копейку, не тебе же 100льник в ебало
 
  • Like
Реакции: kostet624
Нме так нравятся твои высеры, как я заебал администрацию, уже не смешно даже + неумееющий в это твой смайл... А по сабжу , бога ради, прижму к карману эту копейку, не тебе же 100льник в ебало
Ты просто несмешной жалкий клоун, который все пытается выставить так, как будто не тебя слегка туповатого администрация поставила на место, когда ты пытался тут диктовать свои условия, а меня. А уж про то, во что ты умеешь - я бы вообще постеснялся говорить, вечно недовольный всем недоанимешник-аллакакбар. :trolldad:

P.S. Прижми-прижми, а то вдруг кроме пальца захочется ещё что-нибудь пососать - хоть чупа-чупсов купишь. )))

P.P.S. Если ты не пиздабол (а именно на это очень похоже), приведи мои другие посты, в которых я рассказывал как ты заебал администрацию. Сильно сомневаюсь, что ты их найдёшь - сложно найти то, что находится в твоём больном сознании. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.