Раздача FAERIA [Steam]

ну я пока авторизовался с уже зарегистрированным давным давно акком и один ключ с трудом прогрузил, жена с соседнего компа успела два раза зарегистрировать новые аккаунты на сайте и на изи забрать 2 ключа :smile: инет у нас один и тоже естественно) комп у нее хуже, так что тут хз вообще от чего зависит
так у тебя лишний ключ есть?)
 
неуспел сска((
 
ну я пока авторизовался с уже зарегистрированным давным давно акком и один ключ с трудом прогрузил, жена с соседнего компа успела два раза зарегистрировать новые аккаунты на сайте и на изи забрать 2 ключа :smile: инет у нас один и тоже естественно) комп у нее хуже, так что тут хз вообще от чего зависит
поделись одним)))
 
All out! There are no more keys left in this giveaway!
 
какая-то карточная недоделка, лучше в херстоун поиграть, так что не расстраивайтесь :smile:

TtAIWt3.jpg
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
ничего не все, он же сказал, скачай плагин на хром и выбери канаду, мы в России видим, будто ключей уже нету
У меня Плагин вообще тупит. Еле через него заходит на сайт. Плюс к этому, когда я его активирую, то браузер полностью не грузит ни одну страницу.
 
Последнее редактирование:
У меня Плагин вообще тупит. Еле через него заходит на сайт. Плюс к этому, когда я его активирую, то браузер полностью не грузит не одну страницу.
хуевая проксе, вообще я бы советовал в опере изисурф пользовать, там стран достаточно да и не все прокси медленные
 
дай лишний ключ
 
какая-то карточная недоделка, лучше в херстоун поиграть, так что не расстраивайтесь :smile:

TtAIWt3.jpg
тут дело в том, что все равно было на игру... Дают, а взять не получилось и жабка такая сразу давит и давит _))))))