Раздача аккаунтов origin

А что в Origin есть The Division? Это же игра Uplay.
Если такое есть, то можно пожалуйста The Division?
 
Можно пожалуйста The Division, или BF1?
Спасибо
 
  • Like
Реакции: aleij3y
MW 3 ili Black Ops 2
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Можно пожалуйста The Division, или BF1?
Спасибо
выдал
А да какого времени ты раздаешь это дело и насколько долго эти акк уточни хоть по подробней эту информацию?
пожалуйста, формулируй предложения не для сверхразумов. Раздаю пока не кончатся, сколько они будут жить никто не знает, я стараюсь отбирать на которых не было никаких покупок и прочего 3-24+ месяца = могут прожить как неделю , так и все оставшееся время. Наиграться/пройти вдоволь сможешь
 
Последнее редактирование:
Трилогию Mass Effect
 
Кинь NFSок разных) Hot pursit, most wanted 2012, ну какие есть вообщем)
И FIFA Manager 14
 
Последнее редактирование:
wd 2 в приоритете, нфс 2015, если будет бонусом батла - только лучше)
здоровья тебе <3
 
The division
 
выдал

пожалуйста, формулируй предложения не для сверхразумов. Раздаю пока не кончатся, сколько они будут жить никто не знает, я стараюсь отбирать на которых не было никаких покупок и прочего 3-24+ месяца = могут прожить как неделю , так и все оставшееся время. Наиграться/пройти вдоволь сможешь
извени)) я иногда ложу *** на запятые. Вот и получается такое. А так в принципе нельзя сменить этому акк и пароль и почту? Или же это очень палевно свитануться так?
 
Трилогию Mass Effect
выдал.
извени)) я иногда ложу *** на запятые. Вот и получается такое. А так в принципе нельзя сменить этому акк и пароль и почту? Или же это очень палевно свитануться так?
лучше бы не брал, если не знаешь, что делать.
 
  • Like
Реакции: vovaaw и doze1121
fifa 15-16 можно?
 
Если можно BF 4
 
BF 1 если есть
 
Есть акк с оригин аксессом или новой нфс?


Или может есть новый способ получить аксесс через немецкий банк как раньше?
 
Хотел бы с fifa 17