Раздача 80000 рандомных Steam ключей

Обменяю Match 3 Revolution/Arkhelom 3D/Tompi Jones на Breakout Invaders
 
J4GWW-C9253-MRXG9 Match 3 Revolution
QZZ85-HDDVK-MBF37 Tompi Jones
 
MYNYX-D9256-D52NA
 
Киньте в лс какие-нибудь ключи из этой раздачи, пожалуйста.
 
Нафармил немного для ленивых)

Match 3 Revolution
IQHMD-7AKYT-GDGD2
GXQEA-ZLIYZ-48JCK
6PIZK-YC6X2-GJLX2
Tompi Jones
HAI5Z-LG365-DIMBQ
ZZD7F-NC593-DPNJ0
VTELE-54KTG-K8K8Z
Breakout Invaders
50M9L-0IAKI-K6HC4
9T4VY-70YV6-H67IV
QMAHZ-6APKB-HKG9A
X2LAY-FW7QZ-7A66G
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Нафармил немного для ленивых)

Match 3 Revolution
IQHMD-7AKYT-GDGD2
GXQEA-ZLIYZ-48JCK
6PIZK-YC6X2-GJLX2
Tompi Jones
HAI5Z-LG365-DIMBQ
ZZD7F-NC593-DPNJ0
VTELE-54KTG-K8K8Z
Breakout Invaders
50M9L-0IAKI-K6HC4
9T4VY-70YV6-H67IV
QMAHZ-6APKB-HKG9A
X2LAY-FW7QZ-7A66G

2 мин и все активированы уже. Можешь нафармить Breakout Invaders? У меня твиттер без телефона не регает больше.
 
Там твиттер ненужен, у меня стим акки кончились (

у меня только 3 акка без ограничений, а на твиттер штук 8 зарегал и выпали все повторы. Только Breakout Invaders не хватает, но урвать из того что сюда выкинуть не успеть никак.
 
Выпали все игры, ключи можно фармить без акков (это точно), есть на обмен 1x Match 3 Revolution, 3x Tompi Jones, 2x Breakout Invaders жду предложения в ЛС
 
  • Like
Реакции: Necros62
Такое ощущение, что Джонсов больше чем других ключей раза в 4
 
Arkhelom 3D так же часто как tompi jones падает
 
3 заход? Как ты это делаешь? Я бы подумал что ты юзаешь впн, но это ведь не помогает...

Можно с 1 ip брать, просто нужно Logout делать и заходить с новым твиттером/стим акком
 
Взял, спасибо
 
Последнее редактирование:
Можно с 1 ip брать, просто нужно Logout делать и заходить с новым твиттером/стим акком
Можно брать с одного IP, но не нужно новых твиттеров и стимов...нужен один твиттер без стима...вчера за 5 минут получил все 4, а лишнее выкинул на стену в стиме...
 
Можно брать с одного IP, но не нужно новых твиттеров и стимов...нужен один твиттер без стима...вчера за 5 минут получил все 4, а лишнее выкинул на стену в стиме...


У меня обход твитера не работает на задании follow skinfreak, а Breakout Invaders уже 20 раз пытался вытянуть и ничего не выходит.
 
У меня обход твитера не работает на задании follow skinfreak, а Breakout Invaders уже 20 раз пытался вытянуть и ничего не выходит.
Его не надо тыкать...только со 2 по 4 твиттер-задания....
P.S. Все лишние были Breakout Invaders )
P.S.S. Little_Death все же расписал несколько страниц назад )