Раздача 20 USD за KYC и 20 USD за реферала от крипто биржи INX (есть пруфы)

Вложения

  • Screenshot_43.jpg
    Screenshot_43.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: wasd456
Условия поменяли
Ну я по твоей ссылке регистрировался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Условия поменяли
Ну так у меня больше 100$ намного сумма торгов,где мои 20$ бро?)
Которые одно должны начислить,и тебе так же
 
Последнее редактирование:
Ну я по твоей ссылке регистрировался
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну так у меня больше 100$ намного сумма торгов,где мои 20$ бро?)
Которые одно должны начислить,и тебе так же
По новым условиям оборот нужно сделать минимум на 5000$, и 20$ получают не оба, а только пригласивший. По старым условиям нужно было объем торгов сделать 1000, мне бы капнуло 20, и я тебе перевел бы 10 баксов куда угодно.

А с новыми условиями получать награды за объемы уже не выгодно, ты чутка не успел (((
 
По новым условиям оборот нужно сделать минимум на 5000$, и 20$ получают не оба, а только пригласивший. По старым условиям нужно было объем торгов сделать 1000, мне бы капнуло 20, и я тебе перевел бы 10 баксов куда угодно.

А с новыми условиями получать награды за объемы уже не выгодно, ты чутка не успел (((
А за рефов то платят? Уже неделю тихо
 
А за рефов то платят? Уже неделю тихо
Платят. Только нужно следить за тем, чтобы рефы заходили на страницу своей реферальный программы и нажимали кнопку Redeem, тем самым фиксируя свою награду за KYC и в новых условия после торгов на 100 баксов суммарно.

Лично у меня, более 10-ти человек тупо не знали что нужно обязательно нажать на кнопку, и просто ждали...
 
По новым условиям оборот нужно сделать минимум на 5000$, и 20$ получают не оба, а только пригласивший. По старым условиям нужно было объем торгов сделать 1000, мне бы капнуло 20, и я тебе перевел бы 10 баксов куда угодно.

А с новыми условиями получать награды за объемы уже не выгодно, ты чутка не успел (((
Ну у я наторговал 500$ в общем
Ща жду вывод свой
IMG_20220407_111623.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за рефов то платят? Уже неделю тихо
Платят,я на 4 день после верифа человека написал в поддержку и на 5 день только пришли 20$ за него,они говорят людей очень много,из за этого задержка происходи,потому что в начале когда я регистрировалс,то мне за 24 часа одобрили вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платят. Только нужно следить за тем, чтобы рефы заходили на страницу своей реферальный программы и нажимали кнопку Redeem, тем самым фиксируя свою награду за KYC и в новых условия после торгов на 100 баксов суммарно.

Лично у меня, более 10-ти человек тупо не знали что нужно обязательно нажать на кнопку, и просто ждали...
Так я только не понял за эту сотку торгов,мне получается прийдёт ещё ща них 20$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долговато конечно вывод идёт
 
Последнее редактирование:
Ну у я наторговал 500$ в общем
Ща жду вывод свойПосмотреть вложение 445145
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Платят,я на 4 день после верифа человека написал в поддержку и на 5 день только пришли 20$ за него,они говорят людей очень много,из за этого задержка происходи,потому что в начале когда я регистрировалс,то мне за 24 часа одобрили вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я только не понял за эту сотку торгов,мне получается прийдёт ещё ща них 20$?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долговато конечно вывод идёт
 

Вложения

  • Screenshot_43.jpg
    Screenshot_43.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 55
Сегодня 2+


Снимок 11.PNG
 
  • Like
Реакции: W1SE111
через сколько зачисляют после вериф?
 
через сколько зачисляют после вериф?
Сразу после верификации по новым условиям не дают, только после верификации и создания суммарного торгового объема (купить/продать) в 100$. Как только выполнишь все условия приходит моментально.
 

Вложения

  • Screenshot_43.jpg
    Screenshot_43.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 85
Сразу после верификации по новым условиям не дают, только после верификации и создания суммарного торгового объема (купить/продать) в 100$. Как только выполнишь все условия приходит моментально.
Даже если регался до изменений условий?? найс контора
 
Даже если регался до изменений условий?? найс контора
Если твой аккаунт одобрили уже после изменения условий (вчера днем по киеву) - то ты подпадаешь под новые условия. Море желающих, они и изменили условия
 
Куплю использованные аккаунты, где уже нет бонуса по 5 долларов. Писать в телеграмм @sokopleh
 
после верки нужно донатить, чтобы сделать оборот в 100 баксов? (и сколько донатить)

потом уже дают 20 долларов?
 
после верки нужно донатить, чтобы сделать оборот в 100 баксов? (и сколько донатить)

потом уже дают 20 долларов?
Да, я рекомендую сделать депозит в 20$, совешить 6 сделок (купил и продал), моментально начисляется награда в 20$ , и потом уже выводишь всё
 
  • Like
Реакции: goki11
У кого-то ID-карта прошла? С понедельника висит на верифе)
 
Народ у кого бнб есть?
50 центов в обмен на доллар может скинуть кто то?