Раздача 20 USD за KYC и 20 USD за реферала от крипто биржи INX (есть пруфы)

Они мне ответили, что рыночные ордера несут неотъемлемый риск, особенно на неликвидных рынках.

Я их в письме просил отменить ордер, они на это даже ничего не ответили. Короче 20 баксов считай профукал. Остается надежда на двух моих рефералов которые висят на проверке со вчерашнего дня.
Ну я так же профукал из за этой херни, но ничего, рефами отобью, главное чтоб вообще вывод дали сделать)
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Кто то 1 может по моей ссылке сделать себе аккаунт,20$ мои ща рефа 50/50,так что вывод вы сможете сделать сразу потом,кому интересно конечно,автор без обид пожалуйста,мне один человек нужен)
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Прилитело. Работаем дальше.

Снимок 30.PNG


Снимок 31.PNG
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Мне еще не пришли. Жду.

Screenshot.png
 
Чет больше суток нет бонуса
 
Чет больше суток нет бонуса
До всего этого хайпа, мне пришел бонус через пару дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил вывод в ZEC на другую биржу. Остальные заявки на вывод все ещё висят со вчерашнего вечера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До всего этого хайпа, мне пришел бонус через пару дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил вывод в ZEC на другую биржу. Остальные заявки на вывод все ещё висят со вчерашнего вечера.
UPD.
Получил второй вывод, решил уже в фиат и на карту.
 

Вложения

  • Screenshot_30.jpg
    Screenshot_30.jpg
    13,2 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_31.png
    Screenshot_31.png
    94,5 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Да, все верно. Если ты не планируешь кого-то приглашать - то нужно пополнить минимум на 0.1 LTC
Там же написано до 60 долларов за друзей. Это за всех или за одного? Тебе больше 60 начислили?
 
До всего этого хайпа, мне пришел бонус через пару дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил вывод в ZEC на другую биржу. Остальные заявки на вывод все ещё висят со вчерашнего вечера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD.
Получил второй вывод, решил уже в фиат и на карту.
подскажи, я с европейского своего айпи регался.
С российских не пускает? ВПН обязателен или нет ?
 
подскажи, я с европейского своего айпи регался.
С российских не пускает? ВПН обязателен или нет ?
На счёт этого не отвечу, я не с РФ и не с РБ. Сорри
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же написано до 60 долларов за друзей. Это за всех или за одного? Тебе больше 60 начислили?
Правила реферальной системы:
1) 20$ за верификацию своего аккаунта (по реферальной ссылке)
2) За каждого подтвержденного рефера по твоей ссылке ты получаешь 20$
3) Всего можно привести до 300 рефералов в месяц на 1 аккаунт
4) С одного реферала можно получить до 60$, но это практически не возможно, из за особенностей условия получения дополнительных наград (человек выше скинул картинку на счёт этого)
 
Последнее редактирование:
Получил, все пришло. Автору спасибо!
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Кто то 1 может по моей ссылке сделать себе аккаунт,20$ мои ща рефа 50/50,так что вывод вы сможете сделать сразу потом,кому интересно конечно,автор без обид пожалуйста,мне один человек нужен)
В виде исключения - без проблем! Только без публикации ссылок. Все через лс, без обид)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такс, очередная новость на 02.04.2022, полночь:
Все награды лично я на сегодняшний день получил. Скрины кидать не буду уже, думаю многие уже поняли, что биржа на данный момент платит!

Кому интересно следить за развитием событий в режиме реального времени, можете перейти в телеграм чат, там я и другие участники помогаем друг другу информаций по данной бирже:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wasd456 и sektor11
вывел пока что с двух акков.
 
  • Like
Реакции: W1SE111
Сори да тупой вопрос,но деп обязателен?
 
Сори да тупой вопрос,но деп обязателен?
Нет, но нужно учитывать минималки и комиссии:
от 0.0006 BTC + 0.0005 fee
от 0.01 ETH + 0.005 fee
от 0.25 LTC + 0.001 fee
от 0.25 ZEC + 0.0005 fee

То есть без приглашения хотя бы 1-го человека ты не сможешь вывести ничего без депозита.
Депозит не является условием, для получения наград!
 
На Ру как вериф пройти, есть способ? Зарегился с впн. Как только адрес Россия ввел, на этом всё закончилось. :(
 
На Ру как вериф пройти, есть способ? Зарегился с впн. Как только адрес Россия ввел, на этом всё закончилось. :(
Тебе прям в паблик выложат полный гайд :)))) Всё можно, но лучше не нужно :)
 
IMG_20220404_173536.jpg

Вообщем мне вернули мои просранные деньги за торги с лайтом по 10 баксов, в поддержку писал и мне сегодня ответили и смотрю что реально вернули деньги на баланс 👌
Так что биржа пока нормально работает и не скам, так же делал сегодня пару выводов и все приходило👍
 
  • Like
Реакции: W1SE111