Расторжение договора киви кошелька

klewermops95

Король флуда
Дней с нами
1.209
Розыгрыши
0
Сообщения
500
Репутация
0
Реакции
178
Приветствую , не кидайте камнями нужна консультация. В общем и целом(привет Щербакову), блокнули личный киви с 50к деревянных, деньги белые пополнял в основном с именного сбера, после миллионных запросов прислать жопу лисы селфи в четверг нечетного дня козерога (все в лучшем качестве отправлял) прислали об расторжении договора письмо в одностороннем порядке и теперь для вывода просят прислать им на почту паспорт заверенный нотариусом , договор с сотовым оператором тоже заверенный ну и соответственно реквизиты куда скинуть. Паспорт не проблема заверить, но вот договор МТС не выдает с 2013 года выдали только выписку по номеру с печатью и подписью продавца имеет ли смысл заверять и отправлять? Спрашиваю мипедовцев (дабы не услышать , спроси у киви , мы не их поддержка) потому что я бы с радостью, но после письма о расторжении и указания адреса они перестали отвечать от слова совсем, а по 2 недели в платной форме отправлять каждый раз им доки не хочется. Может кто в последние месяца выводился имеет ли смысл вообще?
 
Прошлым летом было тоже самое. Заверяй паспорт два разворота, выписку не заверят, просто вложи её в письмо. Ну и заявление с реквизитами. Где-то через месяц перечислят.
 
Прошлым летом было тоже самое. Заверяй паспорт два разворота, выписку не заверят, просто вложи её в письмо. Ну и заявление с реквизитами. Где-то через месяц перечислят.
в лс скину выписку посмотришь такую или нет давали? буду очень благодарен особенно если выведут еще и финансово , крайне не хочется паражнека гонять за бабки
 
Я получал кстати договор в МТС офисе (прошлым летом), заявку вроде через 0890 делал, но точно не помню.
 
Я получал кстати договор в МТС офисе (прошлым летом), заявку вроде через 0890 делал, но точно не помню.
мне сегодня в главном МТС города сказали нихера, киви предложил 3 варика договор, счет на оплату или перечень номеров оформленных на меня в мтс дали только выписку по счету остальное говорит не выдаем
 
Как вариант, можно перенести номер на другого оператора который выдаст договор.