Расскажи историю своего никнейма

@Aonbheannach, @KBronsky, @Tibi, @testawrebirth, @babaika, @Oceanus
1-51526-512
Здесь должна быть долгая и никому не нужная всерьёз история об отождествлении меня с единорожиком - разными людьми, в разное время и по разным причинам - и я не буду её излагать, просто представь, что она есть :)

В остальном, оставался лишь выбор языка. А поскольку я с детства неровно дышу к кельтской культуре и есть семейные подозрения на наличие кельтских же кровей в нашем роду, всё решилось само собой :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Nelan Bren
Чаще всего использую ник navarivv. История его появления забавная т.к этот ник моего отца, данный ник был на его почте, которую он забросил и я ее забрал себе. На вид мне ник очень понравился и я стал его использовать вообще где угодно, спустя 4 года мой отец увидел мой ник и говорит ( а чё ты под моим именем сидишь?) Я спросил а что значит этот ник. Navar-это кличка моего отца в армии, потому что он во время службы торговал разными вещами и НАВАРивался на этом. А ivv это его полное имя ( Иванов Владимир Владимирович). Ну как то так) ник до сих пор использую, потому что он мне понравился с самого начала.)
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
коробка, ты почему коробка?
А когда ещё репа была кто-то мня в комментариях к ней назвал "Коробочка" вот я и решил оставить.:6:
Кроме того люблю всякую бесполезную чекуйню хранить : "авдругпригодится???" :no:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Nelan Bren
Первый псевдоним - Doomish, был выбран из далекого 2013 года ещё при игре minecraft TWC 1.5.2
Второй псевдоним это - SCANDAL, был позаимствован у ютубера "scandal akatsuki". После чего использую ещё по сей день, и даже одноклассницы и друзья называли и продолжают меня так называть. ( выпускник 2019 ). УЖЕ НЕ ШКОЛЬНИК, хотя хотел бы вернуться обратно в школу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно, забыл упомянуть свой последний псевдоним, а именно "BAPHOMET". В честь астрального божества, татуировки на руках "solve et coagula" так-же имеются :D
 
СНежный. Ну не, красиво же звучит:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СНежный. Ну не, красиво же звучит:D
Когда начал играть на английском сервере, то был sNow или sN0w
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Был период в школьные годы, когда на мелкие лан турниры по дотке катали, ну и ничего определенного я придумать не мог. И как-то на уроке английского я сморозил какую-то херню, хотел сказать что-то вроде "так хорошо", ну, so good, а сказал too well. Учительница подумала, что я как-то приплел в ответ "полотенце"(towel), ну и как-то из шуток и рофлов это переросло в ник towellв одном из лобби перед матчем. Потом уже t0well, ,и по итогу t0we1l
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
А, ещё Бибизяка. Меня так потом в университете называли:mercurywin:
 
  • Haha
Реакции: Nelan Bren