Расскажи историю своего никнейма

Зарегался тут недавно. Так получилось, что в этот же день я купил новую клаву(с нее и пишу:troll:) Как только пришла пора печатать ник, я взял и выкинул клаву в окно нажал по всем клавишам. Получилось preremoathlofn. Убрал вторую re - premoathlofn и почистил от мусора. Так получился ник "preathlon"
P.S. в школе часто прибегал перед одноклассниками-котатлетами.
P.P.S. @bobr, мы вас ждем
 
Regis - Взято из ведьмака, посвящено воплощению человечности, вампиру Эмиелю Регису
Remfis - Однажды, прогуливаясь по локациям игры Aion увидел мобов - песчаных ремфисов. И когда пришло время придумывать ник, название моба само собой магически всплыло
 
УУУУ, МАЯ ТЕМА.
Мой первый никнейм (в маенкрафти) LeviRey07, так как он был спизжен, я привык что меня называют "Леви", но когда в 2015 году у меня появилась возможность купить настоящую лицензию, я решил подумать над ником. Я выбрал _LeviPrime_, потому, что сука IGM Prime мне достался халявно, вот так вот, спустя несколько лет все начали форсить Атаку Титанов, я тоже подсел на это говно, сменил ник на LeviTheCaptain, причём замечу, с 2016 года я держу свои сервера, но естественно не играю на них, а просто получаю деньги. После конца 2 сезона я вернулся к нику _LeviPrime_. А после, мне моча в голову ударила, начал вертеть фамилию и имя в гугл транслейте. Так и стал KaiШИНОМ
 
Ник при регистрации на мипеде у меня был DUBLISS, потому что регистрировался школьником и тогда не юзал какого-то перманентного ника, который бы использовал везде. Поэтому идея мне пришла в голову спонтанно - мимо проходила мама с пачкой сигарет, на которых как раз было и написано DUBLISS. Мне показалось это неплохой идеей, но позже я всё-таки сменил ник на Килиманджаро. Этот ник я использовал в разных играх довольно долго, даже сейчас пооставались профили с могучей горой на аве. Когда Килиманджаро было занято, я называл себя Shining Mountain, потому что Килиманджаро переводится с какого-то там языка, как сияющая гора, от этого часто называл себя Shining - "сияние" или Sh1n1ng, если отбирали все предыдущие.

Кроме этого, был ещё ник BlazzingReaper - играл с ним в майнкрафт в версии около 1.2.5, потому что тогда скины от ника зависели. А мне просто скин нравился, а со временем и ник. Он у меня был основным какое-то время, но теперь остался только как память - в логине стима.

Сейчас же, моя основа, которую использую больше года и не собираюсь менять, потому что все практически аккаунты на этот ник перевёл - Wollene. Просто и запоминающе. Придуман был максимально просто. Я хотел, чтобы ник начинался с буквы W, потому что это, как по мне, добавляет крутости и уверенности. Поставил колличество букв и нажал кнопочку "сгенерировать". Потом выбрал какой-то там Wolen, добавил вторую L для крутости и букву Е в конце, так что, сейчас я Воллен. Как я потом узнал, с немецкого это звучит, как "шерстяной". Такие дела.
 
Последнее редактирование:
Ник при регистрации на мипеде у меня был DUBLISS, потому что регистрировался школьником и тогда не юзал какого-то перманентного ника, который бы использовал везде. Поэтому идея мне пришла в голову спонтанно - мимо проходила мама с пачкой сигарет, на которых как раз было и написано DUBLISS. Мне показалось это неплохой идеей, но позже я всё-таки сменил ник на Килиманджаро. Этот ник я использовал в разных играх довольно долго, даже сейчас пооставались профили с могучей горой на аве. Когда Килиманджаро было занято, я называл себя Shining Mountain, потому что Килиманджаро переводится с какого-то там языка, как сияющая гора, от этого часто называл себя Shining - "сияние" или Sh1n1ng, если отбирали все предыдущие.

Кроме этого, был ещё ник BlazzingReaper - играл с ним в майнкрафт в версии около 1.2.5, потому что тогда скины от ника зависели. А мне просто скин нравился, а со временем и ник. Он у меня был основным какое-то время, но теперь остался только как память - в логине стима.

Сейчас же, моя основа, которую использую больше года и не собираюсь менять, потому что все практически аккаунты на этот ник перевёл - Wollene. Просто и запоминающе. Придуман был максимально просто. Я хотел, чтобы ник начинался с буквы W, потому что это, как по мне, добавляет крутости и уверенности. Поставил колличество букв и нажал кнопочку "сгенерировать". Потом выбрал какой-то там Wolen, добавил вторую L для крутости и букву Е в конце, так что, сейчас я Воллен. Как я потом узнал, с немецкого это звучит, как "шерстяной". Такие дела.
ля, я один не пользовался генератором ников....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Извиняй, @Nelan Bren , но тема не та.
@morax , переведи раздел
 
Посмотрел мультик про Доктора Айболита :D
Пару черточек добавил, смотрелось круто:oops:
теперь, везде подписываюсь:5:

Лучше смотрится Doctor-I-Bolit :kappa:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Ну, с моим вообще всё просто, - нравятся мне мёртвые языки.:)
 
ThreeDog - по русски ТРИ ДОГ НАЙТ (челик из 3 фолыча)
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
dr04 - дрочить, задрачивать, надрачивать на мопед.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Я хотел зарегистрировать ник Admin, но его кто-то уже регнул :6: пришлось импровизировать :oops:
 
фото конфетки в студию))
У меня только с паспорта)
b150bb57890f88158fbe5d1da6b8a437a264fb5b.jpg
 
Тебе здесь 14 или 20?
15-ть, как и год назад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут полно других людей, не надо зацикливаться на мне(второй человек уже за сутки) Я ничем не примечательна и очень скромна в общении.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Chicken,ибо курица=)
началось все очень давно,когда хрюфейс бил хорошим шутером
потом в CODMW2 стал такой как сейчас ^4Chick^3en(циферки за цвет отвечают)
Вот так легендарний Курица,стал таким
А еще есть canbeRRa.Почему он,не знаю,но UTG и Тушино только с ним нормально заходят
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
15-ть, как и год назад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут полно других людей, не надо зацикливаться на мне(второй человек уже за сутки) Я ничем не примечательна и очень скромна в общении.
15 лет? Многие пользователи форума готовы будут заплатить за пару твоих ничем не примечательных и очень скромных фотографий :kappa:
 
Федор, он и в Африке - Федор :wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
15 лет? Многие пользователи форума готовы будут заплатить за пару твоих ничем не примечательных и очень скромных фотографий :kappa:
Я не продаюсь. Да и в интернете при наличии хорошего тега можно найти, что многие пользователи хотят увидеть) Думаю хватит офтопить уже, а то как личная переписка.
 
Я не продаюсь. Да и в интернете при наличии хорошего тега можно найти, что многие пользователи хотят увидеть) Думаю хватит офтопить уже, а то как личная переписка.
Девственность ща нынче выгодно продавать :cerealguy: