Распродажа Steam началась

могу предположить, что из-за запущенного скрипта на фарм опыта. Либо в Steam что-то поменяли
Я не запускал никакие скрипты на опыт, насрать на него и на значок....
Желтизна прёт, но при этом все работает... несколько ботов пришлось прогнать заново, но не из-за игры, а из-за списка рекомендаций...
 
Эта ошибка и в 1 версии вылетала с самого начала... Просто очень редко...
 
Я не запускал никакие скрипты на опыт, насрать на него и на значок....
Желтизна прёт, но при этом все работает... несколько ботов пришлось прогнать заново, но не из-за игры, а из-за списка рекомендаций...
значит, вариант 2) Вчера тоже активировал игру, а фарм не запустился
 
Карточки вроде почти везде есть, но трейды не идут, видимо стим лагает либо ip дедика забанили на какое-то время
 
могу предположить, что из-за запущенного скрипта на фарм опыта. Либо в Steam что-то поменяли
Никаких скриптов.
Я не запускал никакие скрипты на опыт, насрать на него и на значок....
Желтизна прёт, но при этом все работает... несколько ботов пришлось прогнать заново, но не из-за игры, а из-за списка рекомендаций...
Да, фармит, но не у всех. Если вылезает последняя желтая строка на как скрине, то на этом боте игру программа не крутит. Именно игру, а не список рекомендаций.
 
Никаких скриптов.
значит, скорее всего в Стиме изменения, и эта версия теперь не желает работать.
Список рекомендаций тоже через раз работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, обычная версия 3.2.0.2 stable тоже не фармит. Вот это внезапно
Игра была в блеклисте :D
 
Последнее редактирование:
Не все боты желтухой болеют ...
Значит - временные изменения в планетах :6:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Если вылезает последняя желтая строка на как скрине, то на этом боте игру программа не крутит.

Всё крутит, вот взял отдельно запустил один из мейнов.
Надо просто кол-во запросов урезать, тут без подбора и экспериментов никак...

bot-single.jpg
 
Всё крутит, вот взял отдельно запустил один из мейнов.
Надо просто кол-во запросов урезать, тут без подбора и экспериментов никак...

Посмотреть вложение 85229
У меня проблема вылетает ну на каждого 50 бота минимум, есть боты у которых нет проблем - могу лиш посоветовать увеличить тайминги в асф... Что собствено не критично...
 
У меня проблема вылетает ну на каждого 50 бота минимум, есть боты у которых нет проблем - могу лиш посоветовать увеличить тайминги в асф... Что собствено не критично...
Да у меня всё в порядке с таймингами, крутит игру даже с желтизной, со всех ботов лут 6 карт, а те которые прислали по 4-5 не досмотрели список рекомендаций, после перезапуска в лог смотрел специально...
 
  • Like
Реакции: Kuro
Да у меня всё в порядке с таймингами, крутит игру даже с желтизной, со всех ботов лут 6 карт, а те которые прислали по 4-5 не досмотрели список рекомендаций, после перезапуска в лог смотрел специально...
Аналогично... Если приходит меньше просто даю команду на перезапуск асф и потом добираю остальные карты...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
а что на сколько увеличивали? Я поднял некоторые значения в начале ивента, но может еще увеличить...
Да там в основном 2 параметра для этого критичны это: вебделай и логин... Они для пачки в 100 увеличины от по умолчанию в 2-3... а для распродажи этот показатель еще в 2 ну примерно... Смотреть в асф неохото точные данные)
По крайней мере ошибок у меня почти нет
 
  • Like
Реакции: Oceanus и BigBadWolf
а что на сколько увеличивали? Я поднял некоторые значения в начале ивента, но может еще увеличить...
Тут экспериментально надо подбирать, на основном компе я ничего не трогал, на других, которые работают через ВПН, где-то х2, где-то даже х4....
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да там в основном 2 параметра для этого критичны это: вебделай и логин... Они для пачки в 100 увеличины от по умолчанию в 2-3... а для распродажи этот показатель еще в 2 ну примерно... Смотреть в асф неохото точные данные)
По крайней мере ошибок у меня почти нет
в 2-3 раза? Значит, мне нужно поболее, т.к. я на 5-10 пунктов значения увеличил, а вебделай вообще не трогал. Иногда при перезапуске ошибка только на 1-2 акках наблюдается
 
в 2-3 раза? Значит, мне нужно поболее, т.к. я на 5-10 пунктов значения увеличил, а вебделай вообще не трогал. Иногда при перезапуске ошибка только на 1-2 акках наблюдается
От количества ботоферм зависит...