Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Что лучше закупить сейчас ? на 2к
 

как раз будет ажиотаж, а завтра все будут сливать и такого профита не может быть (возможно ошибаюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что лучше закупить сейчас ? на 2к

я с бонусом пополнения в 30% покупаю пропуски прямо сейчас на cs.money, завтра утром продам
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-03-29 в 23.25.52.png
    Снимок экрана 2020-03-29 в 23.25.52.png
    53,2 KB · Просмотры: 78
Что лучше закупить сейчас ? на 2к
Уже всё подорожало, покупать всё меньше смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как раз будет ажиотаж, а завтра все будут сливать и такого профита не может быть (возможно ошибаюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я с бонусом пополнения в 30% покупаю пропуски прямо сейчас на cs.money, завтра утром продам
а смысл пропуски покупать? Это же 1год+ ожидания?
 
Уже всё подорожало, покупать всё меньше смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл пропуски покупать? Это же 1год+ ожидания?
По приколу?
Я планирую пропуск, наклейки и прочую лабуду чисто до победного держать. Все равно если Габен ничего в первые дни не учудит, дешеветь они не должны.
 
На 12 акк не хватило денег на пропуск, где дешевле купить?
 
Уже всё подорожало, покупать всё меньше смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а смысл пропуски покупать? Это же 1год+ ожидания?

ну смотри я на ксмани покупаю их по 600р (с бонусом) как операция закончится они сразу подорожают ± 100р-200р вот тебе профит только сразу нужно сливать, если держать то смысла конечно нет
 
Ясно, кому-то пушки за 60-100к, а мне в сумме на 1500р упало :derpcry:
 
  • Like
Реакции: homokir и Karen
Ну че, 30 вроде, а кейсы вниз летят пока, что не сказать про скины, жду подьебки от габена
 
Ну че, 30 вроде, а кейсы вниз летят пока, что не сказать про скины, жду подьебки от габена
Операция то кончились, или до 20:00 висеть будет?
А так, имхо, вначале все просядет, а потом видно будет
 
Баба в 2 раза выросла за 2 дня. Окупает сейчас аж 2 пропуска по скидке:derplol:
 
Если говорить кратко, то вновь выставленные ордера попросту не отображаются в Sell-листе на торговой площадке Steam. При этом старые предложения остаются.

Но ведь спрос остаётся, потому-то вещи так быстро и дорожают в цене.

Это, конечно, круто. Но поймите, что в один момент куча тех скинов, которые сразу не отобразились после выставления, всё равно появится на продаже. И тогда цена вновь резко упадёт.

И, на самом деле, это весьма спорная новость на фоне того, что скины могли естественно подняться в цене на фоне завершения операции, без таких резких колебаний.

И кто знает, как эти резкие перемены в цене скажутся на стабильном росте скинов из операции в ближайшее время...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту ничего не выросло, просто позиции на тп не выставялются, а можно купить только те, что уже были выставлены, не выставляются такие проблемы уже пару дней.
Поэтому товары закупают, но их покатне выставить, поэтому цены выросли