Рандомные 200 баллов я+

Ну что ж,пора подвести свою статистку)
Всего было 60 аккаунтов ( все аккаунты с одной пачки,когда была акция и зарегавшись давали просто 200 баллов)
1. Аккаунты где были 200 баллов и стало 400 - 18 штук. ( рекорд 4 подряд аккаунта дало сразу по 200 баллов)
2. Аккаунты где был 0-1 балл - 3 штуки.
3. Потрачено на разморозку всех аккаунтов - 35 рублей)
Яндекс начинал понемногу чудить,то капча неверная ( 5-8 штук вводил и писало все равно неверно),то ответ якобы на секретный вопрос неверный ( у меня везде один и тот же ответ)
Все делалось в яндекс браузере в режиме инкогнито,никакой очистки кук,смены айпи и так далее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще очень странно,но 6 аккаунтов стали с неверным ответом на секретный вопрос,хотя пароль подходит,яндекс стал чудить?:mad::mad::mad:
мой рекорд 6 подряд дали,но кармы ради и 10-15 раз подряд не давали
 
кто на новорегах тестил?
 
Господи, вам так сложно поверить в рандом? Какие банеры, какие смены ip? Программисты в Яндексе прикрутили банальный рандомайзер к акции, а вы тут скрытые смыслы и закономерности ищите :jackie:
 
Господи, вам так сложно поверить в рандом? Какие банеры, какие смены ip? Программисты в Яндексе прикрутили банальный рандомайзер к акции, а вы тут скрытые смыслы и закономерности ищите :jackie:
на открытую почту с открытым яндекс+ ссыль уже была и дали +200
в какой-то временной диапазон нужно попросту чтоб открытый акк с яндекс+ попал
 
ну басом порегал акки новые - абсолютный беспонт :)
все старые уже проверил. реально мало где выпало
 
на открытую почту с открытым яндекс+ ссыль уже была и дали +200
в какой-то временной диапазон нужно попросту чтоб открытый акк с яндекс+ попал
Да кстати с временным диапазоном идея интересная , я когда доделал все акки , решил вернутся некоторые ещё раз попробовать - и получилось ! Начислили , хотя до этого не начисляли
 
Ебанное российское кино, везде где есть письмо от я+ с рекламой фильма-катастрофы «Огонь» и финал сериала «Топи» пусто ) на других хотя бы рандом ощущается :D:D а так приятно когда 37 акков подряд отказ
 
Ебанное российское кино, везде где есть письмо от я+ с рекламой фильма-катастрофы «Огонь» и финал сериала «Топи» пусто ) на других хотя бы рандом ощущается :D:D а так приятно когда 37 акков подряд отказ
а теперь их по второму кругу прогони, на часть из них добавят
 
600 на один акк никто не сделал?:troll:
 
Яндекс начинал понемногу чудить,то капча неверная ( 5-8 штук вводил и писало все равно неверно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще очень странно,но 6 аккаунтов стали с неверным ответом на секретный вопрос,хотя пароль подходит,яндекс стал чудить?:mad::mad::mad:
бл, как это фиксить, 10-ый раз капчу ввожу - якобы неверно :angry: Куки чистил, другой акк пробовал.

upd: помогла полная чистка браузера (кэш,история)
 
Последнее редактирование:
600 на один акк никто не сделал?:troll:
в теории 200 баллов имеем с прошлых регистраций,щас тут 200 накинули и можно попробовать оформить подписку за баллы на месяц и отменить ее и будет 600)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл, как это фиксить, 10-ый раз капчу ввожу - якобы неверно :angry: Куки чистил, другой акк пробовал.
закрой и заново открой браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600 на один акк никто не сделал?:troll:
а еще если в раздаче повезет или насыпят как обещали "Всем", то и все 900 будут,ахахаха)
 
Еще очень странно,но 6 аккаунтов стали с неверным ответом на секретный вопрос,хотя пароль подходит,яндекс стал чудить?:mad::mad::mad:
Тоже самое, на 3000% уверен что секретка правильная, пишет что нет)