Рандомные 200 баллов я+

ЗАМЕТЬТЕ ! 200 баллов дают только на аккаунты где при заходе на почту высвечивается рекламка этих 200 баллов! Посмотреть вложение 262895
вот это скорей всего так и есть, я пытаюсь с акков на которых нет такого письма сделать , поэтому и не дает
 
2 из 3 дало, спасибо
 
Да кстати, на тех где дали 400 там есть письмо
 
Пасиб, пришли
 
Ну что ж,пора подвести свою статистку)
Всего было 60 аккаунтов ( все аккаунты с одной пачки,когда была акция и зарегавшись давали просто 200 баллов)
1. Аккаунты где были 200 баллов и стало 400 - 18 штук. ( рекорд 4 подряд аккаунта дало сразу по 200 баллов)
2. Аккаунты где был 0-1 балл - 3 штуки.
3. Потрачено на разморозку всех аккаунтов - 35 рублей)
Яндекс начинал понемногу чудить,то капча неверная ( 5-8 штук вводил и писало все равно неверно),то ответ якобы на секретный вопрос неверный ( у меня везде один и тот же ответ)
Все делалось в яндекс браузере в режиме инкогнито,никакой очистки кук,смены айпи и так далее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще очень странно,но 6 аккаунтов стали с неверным ответом на секретный вопрос,хотя пароль подходит,яндекс стал чудить?:mad::mad::mad:
 
Ну что ж,пора подвести свою статистку)
Всего было 60 аккаунтов ( все аккаунты с одной пачки,когда была акция и зарегавшись давали просто 200 баллов)
1. Аккаунты где были 200 баллов и стало 400 - 18 штук. ( рекорд 4 подряд аккаунта дало сразу по 200 баллов)
2. Аккаунты где был 0-1 балл - 3 штуки.
3. Потрачено на разморозку всех аккаунтов - 35 рублей)
Яндекс начинал понемногу чудить,то капча неверная ( 5-8 штук вводил и писало все равно неверно),то ответ якобы на секретный вопрос неверный ( у меня везде один и тот же ответ)
Все делалось в яндекс браузере в режиме инкогнито,никакой очистки кук,смены айпи и так далее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще очень странно,но 6 аккаунтов стали с неверным ответом на секретный вопрос,хотя пароль подходит,яндекс стал чудить?:mad::mad::mad:

А если повторная заморозка акков будет как восстанавливать?
 
Из 21ак
7 по 200
4 по 400
Всё делал через хром инкогнито
И тоже рекорд это 4 подряд))
 
А если повторная заморозка акков будет как восстанавливать?
везде где привязал номер - ставлю на удаление номера сразу же,даже если по сути их заморозят,то номер удалиться через 30 дней и можно заново привязать
 
вот это скорей всего так и есть, я пытаюсь с акков на которых нет такого письма сделать , поэтому и не дает
Хммм...А Если написать в поддержу, дабы написали это письмо?))
 
прочекал свои 55 акков, из 25 использованых дали 8 (200), из остальных 5(400)
 
Да баннер ничего не решает,у меня он на основном аккаунте на почте есть,а баллов не дали даже)
 
везде где привязал номер - ставлю на удаление номера сразу же,даже если по сути их заморозят,то номер удалиться через 30 дней и можно заново привязать
Добавить адрес для восстановления -не помогает?