Получение акции от Тинькофф за ОСАГО

zamza

Король флуда
Дней с нами
1.884
Розыгрыши
27
Сообщения
437
Репутация
48
Реакции
1.081
Пришло предложение от Тинька, чтобы я застраховал авто через них.
За это дадут акцию стоимостью до 20 тыс. рублей.
Связался с поддержкой. Подтвердили, что рассылают личные предложения, но если напрямую обратится клиент,
могут включить в акцию в рамках лояльности (хотя оставляют за собой право отказать).
Т.к. банк достаточно лояльный, есть все шансы, но перед тем, как создавать обращение, проверьте цену в своей страховой, а также на сравни.ру. Если там дешевле, то лучше Тинька не беспокоить, т.к. думаю, что акции будут не особо дорогими.
Если стоимость примерно такая же, есть смысл теребить поддержку.
При подключенном Тинькофф PRO будет кешбек за ОСАГО 7%
При Тинькофф Premium кешбек 15%

PRO явно есть у половины мипеда, но если кто не знает, подключение бесплатно по ссылке друга на 2 месяца.
Premium ищем в приложении. Месяц без оплаты, а потом не забываем отлючить. Иначе, обдерут как липку.

81cc4074-f270-4379-bef8-c9aae4da0536.jpeg Снимок экрана от 2022-02-23 10-36-47.png

P.S. ссылки для сравнения https://www.tinkoff.ru/insurance/osago/
и
https://www.sravni.ru/osago (не забываем про кешбэк от лети https://letyshops.com/shops/sravni-osago, либо другой сервис)
 
Хотел оформить осаго через тинька- у меня ориентировочная цена была 2900, а точно насчитали на 5800:))) хотя стаж безаварийный и тд- ну их нафиг с таким расладом
 
Тоже ~4 месяца назад хотел оформить ОСАГО у Тинька ради кешбека (по акции ~30% обещали) Так по их калькулятору выходила чуть ли не в 2 раза дороже чем я плачу (у меня безаварийная максимальная скидка) Так ещё если понадобиться внести изменения, тоже будет мудрёней, чем заехать в любое отделение (что ближе к тебе) десятка крупных страховых контор.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Olegatr
Страхуешь ОСАГО. Получаешь акцию. Закрываешь ОСАГО. Только я сомневаюсь, что его так просто закрыть, как обычные и что акцию дадут нормальную.
 
Страхуешь ОСАГО. Получаешь акцию. Закрываешь ОСАГО. Только я сомневаюсь, что его так просто закрыть, как обычные и что акцию дадут нормальную.
Вы, похоже, не в теме вообще.
ОСАГО оплачивается либо помесячно (есть короткие, на 1, 3 и 6мес) либо сразу вся сумма. Тиньков если что-то и даст, то через месяц. И сумма акций будет напрямую зависеть от суммы полиса ОСАГО. И если полный полис отменить досрочно, то штраф обычно 5₽, даже если и свой менеджер в страховой.
Имхо, обычным людям эти танцы с бубнами касательно осаго ни к чему. Потому что авто в общей базе и инфа об ОСАГО доступна всем желающим. И за 3мес на телефон начинаются бомберы уже, насчёт продления, каждый бобик тянет одеяло на себя, это же их хлеб (комиссия за выданный полис).
 
Можешь ссылку на условия акции выложить?
 
Вы, похоже, не в теме вообще.
ОСАГО оплачивается либо помесячно (есть короткие, на 1, 3 и 6мес) либо сразу вся сумма. Тиньков если что-то и даст, то через месяц. И сумма акций будет напрямую зависеть от суммы полиса ОСАГО. И если полный полис отменить досрочно, то штраф обычно 5₽, даже если и свой менеджер в страховой.
Имхо, обычным людям эти танцы с бубнами касательно осаго ни к чему. Потому что авто в общей базе и инфа об ОСАГО доступна всем желающим. И за 3мес на телефон начинаются бомберы уже, насчёт продления, каждый бобик тянет одеяло на себя, это же их хлеб (комиссия за выданный полис).
Не знаю... Страховался всегда в РЕСО на 1 год(и не только свои машины), при продаже тачки расторгал договор и деньги за оставшиеся время возвращали спокойно и не раз. Никаких штрафов не было. А насчет бомберов. Достаточно на кредит заявку оформить, бомберов в разы больше.
ЗЫ кстати, а зачем тебя то будут бомбить, если ты машину продал?
 
Не знаю... Страховался всегда в РЕСО на 1 год(и не только свои машины), при продаже тачки расторгал договор и деньги за оставшиеся время возвращали спокойно и не раз. Никаких штрафов не было. А насчет бомберов. Достаточно на кредит заявку оформить, бомберов в разы больше.
Вы путаете возврат средств
за неиспользованный период (3-6мес) и штраф за досрочное расторжение договора.
Штраф всегда будет, другое дело, можно грамотно обосновать менеджеру вернуть всю сумму
 
Вы путаете возврат средств
за неиспользованный период (3-6мес) и штраф за досрочное расторжение договора.
Штраф всегда будет, другое дело, можно грамотно обосновать менеджеру вернуть всю сумму
Ну я это и имел ввиду. Не просто расторгнуть, а по причине продажи машины. Ну короче смысл тот, что в этой затеи с акциями смысла нет.
 
Офигенно, только оформил за 14к вчера
 
И у меня такая же история. Сначала 2820, потом насчитали 5090. Нафиг Тинькофф с такими ценами.

А кто подскажет как получить PRO на Тинькофф на два месяца?
 
  • Like
Реакции: zamza
И у меня такая же история. Сначала 2820, потом насчитали 5090. Нафиг Тинькофф с такими ценами.

А кто подскажет как получить PRO на Тинькофф на два месяца?
Подписка Tinkoff Pro — скидка на обслуживание карты, больше кэшбэка и особые условия у партнеров. Если оформить по моей ссылке, вы получите 2 месяца Tinkoff Pro

Кому вдруг нужно 2 месяца Про.
 

zamza, подключился по твоей ссылке на PRO. Спасибо.

 
  • Like
Реакции: zamza
Приветствую, дайте ответы на курсы, пожалуйста
 
Хотел оформить осаго через тинька- у меня ориентировочная цена была 2900, а точно насчитали на 5800:))) хотя стаж безаварийный и тд- ну их нафиг с таким расладом
Такая же байда. Наедалово, даже с их акциями и скидками выходило дороже, чем сделать через других.