R-COIN есть отзывы по этой крипте?

tiktonik

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
1.085
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
R-COIN есть отзывы по этой крипте?
 
Об R-Coin я случайно услышала в курилке на работе, и сразу же заинтересовалась. Я вообще дилетант в плане финансов - когда-то пыталась освоить биржевую торговлю, но дело не пошло. А тут все намного проще и понятнее: кладешь средства на депозит, потом получаешь процент. Я положила 250$ около месяца назад. И уже заработала на новую сумочку и хороший ужин в ресторане, совершенно не напрягаясь при этом.
 
Сумка -------->
orig
Ужин в ресторане ----->
images
 
  • Like
Реакции: TpuHocka
Я с самого первого дня являюсь партнером проекта ркоин и внимательно слежу за его развитием. И я уверен, что успех валюты неизбежен. Команда проекта очень четко понимает что делает, и ведет компанию верным курсом. Даже сейчас я получаю доход, равный моей зарплате, а со временем ценность rcoin будет только расти.
 
Проектом заинтересовался практически с момента его появления. Я всегда ценил хорошую возможность заработать, а тут для этого есть все необходимое. На данный момент сумма моего дохода составила уже 2000$, но останавливаться на достигнутом я не собираюсь. В планах - создать обширную сеть партнеров.