Пытаются наебать на Юле!!!

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.132
Розыгрыши
0
Сообщения
1.129
Репутация
14
Реакции
511
В общем есть у меня товары в продаже, и тут мне пишет чел мол готов купить, причем пишет мне не через Юлу, а через ВК. Кидает какую то ссылку, где нужно ввести все свои данные карты и с неё спишут якобы для проверки карты сумму равную сумме моего товара. Что это за бредятина такая?
Скриншот 24-06-2022 200527.jpg
11111.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь сталкивался с подобным? )))
 
Ссылку дай,мне кажется подделанная и тупо бабки в никуда
 
Ссылку дай,мне кажется подделанная и тупо бабки в никуда
Ссылку бы дал, ток там все мои данные которые я светить не хочу, да тут и без ссылки всё ясно. Если у меня допустим товар стоит 50 000 рублей что Юла будет списывать с моей карты 50к якобы для проверки карты? Это же полнейший бред )))
 
чистый скам
 
Ссылку бы дал, ток там все мои данные которые я светить не хочу, да тут и без ссылки всё ясно. Если у меня допустим товар стоит 50 000 рублей что Юла будет списывать с моей карты 50к якобы для проверки карты? Это же полнейший бред )))
Да это скам, в ютубе роликов много про такой вид скама. Один в один как у тебя. Подделывают сайты доставки. Скорее всего в ссылке твоей даже надпись p2p
 
В общем есть у меня товары в продаже, и тут мне пишет чел мол готов купить, причем пишет мне не через Юлу, а через ВК. Кидает какую то ссылку, где нужно ввести все свои данные карты и с неё спишут якобы для проверки карты сумму равную сумме моего товара. Что это за бредятина такая?
Посмотреть вложение 465887Посмотреть вложение 465888
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь сталкивался с подобным? )))
А ты возьми и сам его наеби.
 
да, этот скам называется фишинг, как обьяснили ранее
второй скрин полюбому дубликат юлы
зайди на оригинальный сайт почитай условия

а подтверждение карты может быть в случае покупки, и максимум доллар снимать, через минуту возврат
а тут ерунда
забей хер
 
да, этот скам называется фишинг, как обьяснили ранее
второй скрин полюбому дубликат юлы
зайди на оригинальный сайт почитай условия

а подтверждение карты может быть в случае покупки, и максимум доллар снимать, через минуту возврат
а тут ерунда
забей хер
Да я сразу понял что это скам, тема по этому и находится во флудилке! Думал может ещё кого то тоже так же пытались скамануть, да и чтобы другие на будущее знали!
 
Да я сразу понял что это скам, тема по этому и находится во флудилке! Думал может ещё кого то тоже так же пытались скамануть, да и чтобы другие на будущее знали!
В группу авито в вк зайди там похожая ситуация есть только с авито. Это скам у тебя
ссылка на пост https://vk.com/wall-186325719_4973 мипед выдает типа ошибка но глянь
 
Схема стара как мир, раньше на лохито популярно было