Kinguin Меня пытаются наебать

Alpha

Natural
Дней с нами
3.677
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
14
Реакции
232
Собственно, такая ситуация.

У меня был steam ключ Middle-Earth: Shadow of War Gold Edition. Я его продал на сайте 14 марта. Спустя неделю, то бишь сегодня, покупатель пишет тикет, что мол ключ активирован кем-то, верните деньги. Поскольку после продажи любого товара нужно ждать ровно 7 дней что бы получить баланс на аккаунт, это уёбище специально написало сейчас тикет что бы у меня зависли бабки в "воздухе".
Ключ 100% активировал этот уёбан, тут других вариантов нет.
Доебалась поддержка.
Как можно им доказать что он их наёбывает (и меня в том числе)?
Заранее спасибо, + в репку тому кто сможет помочь.
 
Собственно, такая ситуация.

У меня был steam ключ Middle-Earth: Shadow of War Gold Edition. Я его продал на сайте 14 марта. Спустя неделю, то бишь сегодня, покупатель пишет тикет, что мол ключ активирован кем-то, верните деньги. Поскольку после продажи любого товара нужно ждать ровно 7 дней что бы получить баланс на аккаунт, это уёбище специально написало сейчас тикет что бы у меня зависли бабки в "воздухе".
Ключ 100% активировал этот уёбан, тут других вариантов нет.
Доебалась поддержка.
Как можно им доказать что он их наёбывает (и меня в том числе)?
Заранее спасибо, + в репку тому кто сможет помочь.
Никак, в основном всегда принимают позицию покупателя, ибо вы доказать его активацию не сможете
 
Собственно, такая ситуация.

У меня был steam ключ Middle-Earth: Shadow of War Gold Edition. Я его продал на сайте 14 марта. Спустя неделю, то бишь сегодня, покупатель пишет тикет, что мол ключ активирован кем-то, верните деньги. Поскольку после продажи любого товара нужно ждать ровно 7 дней что бы получить баланс на аккаунт, это уёбище специально написало сейчас тикет что бы у меня зависли бабки в "воздухе".
Ключ 100% активировал этот уёбан, тут других вариантов нет.
Доебалась поддержка.
Как можно им доказать что он их наёбывает (и меня в том числе)?
Заранее спасибо, + в репку тому кто сможет помочь.
Запрашивай в поддержке стим дату активации ключа, дескать, ключ активирован после того, как ты его продал (но оч аккуратно над с ними разговаривать, поддержка в стиме нервная, писать типа купил ключ, а он активирован, магазин пидоры говорят писать вам) .
Хоть что-то, хотя акк где его активировал и тебе никто не даст
Но хоть что-то
 
Запрашивай в поддержке стим дату активации ключа, дескать, ключ активирован после того, как ты его продал (но оч аккуратно над с ними разговаривать, поддержка в стиме нервная, писать типа купил ключ, а он активирован, магазин пидоры говорят писать вам) .
Хоть что-то, хотя акк где его активировал и тебе никто не даст
Но хоть что-то
Отправил запрос (правда в категорию "У меня есть вопрос о сообществе Steam" ибо другого подходящего так и не нашёл).