Пытаются развести? Схема со стримом вк

Jon_Hugo

Участник
Дней с нами
3.765
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
49
Реакции
34
В общем, сижу сиримлю на твиче для четырех ботов. Вдруг, в чат пишет чел, чтобы я его добавил в скайп, мол есть предложение.
Позвонил ему, он начал рассказывать про свою группу в вк на 30к и то, что ему нужен стрим в группе, главное, через вк.
С моей стороны только стрим, типа я могу забирать возможные донаты, а ему нужно доверие подписчиков к группе, мол это даст стрим.
Че за хуйня? Где меня пытаются наебать? Будут рекламить спайсы в описании?
 
что за группа? Тематика
 
бля если спайсы то бля эт все

Ну а если честно то челику просто нужно доверие в группе, и он от твоего имени будет кидать людей, ведь ты будешь лицом всей этой конторы, ну и там может быть норм профит
 
бля если спайсы то бля эт все

Ну а если честно то челику просто нужно доверие в группе, и он от твоего имени будет кидать людей, ведь ты будешь лицом всей этой конторы, ну и там может быть норм профит
Ну что то типа того. Он будет бабки получать, кидать людей. А потом озлобленные челики будут тебя на улице ловить и палками забивать. Удачных стримов :kappa:
 
Ну что то типа того. Он будет бабки получать, кидать людей. А потом озлобленные челики будут тебя на улице ловить и палками забивать. Удачных стримов :kappa:
Как раз игровая тематика + раздача ключей и их продажа
 
та все норм, ты только потом видос сними как тебе ебало бить будут)
 
Просто решил прикрыться тобой) Если что, всех собак на тебя натравят
 
любой движ советую максимально спустить на бумажки. самый эффективный способ. особено доебчивый с долгами легко отшивать (просите на 5 лет чтобы оформили вам генеральную доверенность) :kappa: