Психолог (Решала) Мипеда

Взять у мамки из кошелька косарь, выйти на балкон и выкинуть, быстро спуститься и подобрать. PROFFIT!
Главное купюру к камню привязать, не то унесёт к чертям... хрен найдёшь. И будешь потом без косаря, ну и с красной жопой - подарок от бати
 
Как найти 2 носок на мипеде?
 
В чем смысл жизни?
 
Я легенда дворового футбола,но почему то Ювентус или другие топовые команды не обращаются ко мне,что делать?
 
Я легенда дворового футбола,но почему то Ювентус или другие топовые команды не обращаются ко мне,что делать?
Гену Букина тоже не приглашали, попробуй сняться в рекламе чипсов или пепси, мб возьмут..
 
Гену Букина тоже не приглашали, попробуй сняться в рекламе чипсов или пепси, мб возьмут..
Попробую для начала сняться в рекламе от гемороя,спасибо за совет
 
Как убить человека и не спалиться (серьёзно) ?
 
Труп нужно скормить свиньям...
Я в подвале сделал дыру, немного ее мастикой залил, куски трупа в пакеты рафасовал, закинул туда все пакеты и залил полностью мастикой, а потом сверху плитку положил чтоб не палиться особо
 
Я в подвале сделал дыру, немного ее мастикой залил, куски трупа в пакеты рафасовал, закинул туда все пакеты и залил полностью мастикой, а потом сверху плитку положил чтоб не палиться особо
Палевно...А если скормить свиньям,то "нету тела-нету дела"
 
Что делать если меня хейтит половина форума?)0)
 
Палевно...А если скормить свиньям,то "нету тела-нету дела"
Да не, свиньям тоже не варик, хотя если совместить все это (скормить труп свиньям и потом свиней мастикой залить) то я думаю будет збс. А еще труп можно в чане с кислотой растворить
 
Да не, свиньям тоже не варик, хотя если совместить все это (скормить труп свиньям и потом свиней мастикой залить) то я думаю будет збс. А еще труп можно в чане с кислотой растворить
В чане с кислотой-это дело...Но серную(или на крайняк соляную) кислоту сейчас в свободном доступе тяжко найти...
 
Да не, свиньям тоже не варик, хотя если совместить все это (скормить труп свиньям и потом свиней мастикой залить) то я думаю будет збс. А еще труп можно в чане с кислотой растворить
насмотрятся своих тяжких, а потом во всяких форчанах растворяют