Проверяем способ вместе с модером

F1N

Guest
Короче, подогнал мне братишка с запада способ один, для проверки которого нужны люди. По сути там можно мультиаккаунты делать, но у меня на это в данный момент нету времени. Всё что с вас нужно - зарегаться по ссылке в UPD ниже.

UPD!: Не сразу заметил рефералку, обойдёмся без инвайтов на почту. Чисто прямая регистрацию по --Ссылка удалена--. Если есть возможность - регайтесь через VPN с гео US или CA.

По достижению определённого порога (по предварительным подсчётам, около 15 человек), я отпишусь о работоспособности. Если всё сработает - бесплатно создам новый топик, в котором переведу этот способ и может быть, если не будет лень, опишу пошагово как всё автоматизировать программно без знания ЯП (подключение впн автоматом на каждую регу, взятие емейлов, паролей и тд.).

Дабы подогреть интерес:
sflVVtc.png

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ximbioz

F1N

Guest
Все кто оставлял свои ссылки и кто ещё не успел - читайте UPD в самом начале топика.
 

F1N

Guest
Вижу пару рег уже, вроде аккаунты активированы, но поинтов ещё нету. Жду около часа, пока все остальные подтянутся и если не зачислят, будем пробовать с впн на канаду и США.
 

Hromyshev88

Флудер
Дней с нами
3.417
Розыгрыши
0
Сообщения
329
Репутация
78
Реакции
395
Я даун, ПАМАХИТЕ
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    24,2 KB · Просмотры: 84

Hromyshev88

Флудер
Дней с нами
3.417
Розыгрыши
0
Сообщения
329
Репутация
78
Реакции
395
Начальник, вроде всё готово.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    29,5 KB · Просмотры: 72

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.437
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
ну раз сам фин сказал нам что то делать то как я могу отказать
надеюсь не зря потратил целую минуту своей жизни на включение впн
 

F1N

Guest
Возможно реги считает только с образовательными емейлами, которые нереально сложно получить.

На самом деле нет, у меня есть способ получения .edu мыл, где-то до сих пор даже валяется зареганная. Если не засчитает ваши реги, я мультану с .edu.

P.S. Такие почты довольно долго регистрировать, ибо там нужен фейк id социального страхования и прочее, но всё берётся с генератора фейковой инфы.
 

F1N

Guest
Хорошая новость! Мне начислили 50 поинтов за регу, спустя ровно 15 минут после первой регистрации. Ещё через пару минут должна подтянутся ещё одна. И если будет так, то останется набрать 15 человек, после чего попробовать получить гифт карту. Если получится - создам уже непосредственно сам топик по этой схеме.

UPD: Зачислили вторую, пока всё вполне стабильно. Набираю минималку.
 
  • Like
Реакции: Lysenar

Hromyshev88

Флудер
Дней с нами
3.417
Розыгрыши
0
Сообщения
329
Репутация
78
Реакции
395
Хорошая новость! Мне начислили 50 поинтов за регу, спустя ровно 15 минут после первой регистрации. Ещё через пару минут должна подтянутся ещё одна. И если будет так, то останется набрать 15 человек, после чего попробовать получить гифт карту. Если получится - создам уже непосредственно сам топик по этой схеме.
Я зарегался с @gmail аккаунтом. Если ты про меня офк. Мб он только принимает @gmail, а не руссаковские?
 

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.931
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Хорошая новость! Мне начислили 50 поинтов за регу, спустя ровно 15 минут после первой регистрации. Ещё через пару минут должна подтянутся ещё одна. И если будет так, то останется набрать 15 человек, после чего попробовать получить гифт карту. Если получится - создам уже непосредственно сам топик по этой схеме.

UPD: Зачислили вторую, пока всё вполне стабильно. Набираю минималку.
С обычных почт работает?