(Продолжение) Проверяем способ вместе с модером

F1N

Guest
Короче, подогнал мне братишка с запада способ один, для проверки которого нужны люди. По сути там можно мультиаккаунты делать, но у меня на это в данный момент нету времени. Всё что с вас нужно - зарегаться по реф. ссылке.

По достижению определённого порога (по предварительным подсчётам, около 15 человек), я отпишусь о работоспособности. Если всё сработает - бесплатно создам новый топик (или статью на главную), в котором переведу этот способ и может быть, если не будет лень, опишу пошагово как всё автоматизировать программно без знания ЯП (подключение впн автоматом на каждую регу, взятие емейлов, паролей и тд.).

Итак:

1) Скачиваем любой удобный для вас VPN. Я юзаю Hotspot Shield, кряк можно найти в интернете. В нём куча доступных ip адресов, поэтому реги должно исправно считать.
2) Обязательно включаем Канаду (CA) или США (USA). Без этого не зачислит ничего.
2) Идём сюда --Ссылка удалена--.
3) Делаем регу, подтверждаем аккаунт по ссылке на почте.
4) Ждём пока я наберу 15 активированных регистраций и попробую оформить карту. Если оформит - считайте можно идти и крутить. Если нет - чё уж тогда время тратить?

UPD: Не забывайте подтверждать свой аккаунт. Уже несколько регистраций таких висит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SerG0D и faretthan

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.437
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
прост набью пост ,
шучу
в прошлой зарегистрировался
 
  • Like
Реакции: GrifinPit227

temaniger

⠟⠞⠕ ⠵⠁ ⠓⠥⠯⠝⠫⠢
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
0
Сообщения
641
Репутация
46
Реакции
870
що це таке? че там всё по английски? мне вырежут почку?
 

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.437
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
що це таке? че там всё по английски? мне вырежут почку?
там нет но если ты хочешь что бы тебе вырезали то в ЕКБ подъезжай там разберемся что куда впихивать и выпихивать ...
 

prorok

Have a nice day
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
0
Сообщения
9.038
Репутация
635
Реакции
10.105
В прошлой регался
 

faretthan

Знающий
Дней с нами
2.866
Розыгрыши
0
Сообщения
116
Репутация
62
Реакции
128
В прошлой зарегался
 

F1N

Guest
Печенюхи не смотрят, делал 2 реги с одного браузера.
 

F1N

Guest
Осталось 315 поинтов (7 рег), чтобы проверить работоспособность. Фил фри ту хелп ми
 

miklane

Dniwe
Дней с нами
3.215
Розыгрыши
0
Сообщения
698
Репутация
156
Реакции
1.114
Снимок.PNG
 

F1N

Guest
Закрываю тему короче говоря. Они при проверке адресата всё поймут и хрен вышлют.