Простой авторегер Steam

maggeomi

Активный участник
Дней с нами
1.958
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
2
Реакции
51
Делал для себя авторегер на BAS и решил поделиться.
Регер однопоточный, сохраняет аккаунты в файл, для работы нужны прокси (чтоб не банило через каждые пару акков) + rucaptcha, но могу дописать под нужный вам сервис распознавания (лишь бы BAS поддерживал)

Для работы необходимо указать :
  • Путь к файлу с прокси
  • Путь к пустому txt файлу (для сохранения результатов)
  • Ключ rucaptcha
  • Количество аккаунтов

P.S. Через какое-то время Steam скорее всего забанит текущий сервис временных почт. Если сервис улетел в бан, либо появились какие-то ошибки - пишите в личку на форуме.

 
Последнее редактирование:
1.0

Авторегер от новорега.
 
UPD
Мертвые прокси не убивают поток.
Пофиксил некоторые проблемы с капчей.
Пофиксил все возможные миссклики.

Обновление под хайдом.
 
Последнее редактирование:
0 ошибок за 50 акков. ty
 
все норм я скочал
там гугле хроме и антивируз ругалсо но я успешно наебал систему

не думаю что чесный человек будет обманывать
Cкочай и мне, а то антивируз ругаетсо. Система наебала, честный человек не обманул...
 
Архив на ВТ никто не кидает.
ВТ .exe файла. Оригинальное название файла по хеш-сумме SmormitSoft.exe
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Архив на ВТ никто не кидает.
ВТ .exe файла. Оригинальное название файла по хеш-сумме SmormitSoft.exe
Найден оригинал .exe файла. Его ВТ
 
Архив на ВТ никто не кидает.
ВТ .exe файла. Оригинальное название файла по хеш-сумме SmormitSoft.exe
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Найден оригинал .exe файла. Его ВТ
Успокойся, сыщик. Любая программа написанная на BAS определяется как SmormitSoft.exe (лично проверил).
 
Успокойся, сыщик. Любая программа написанная на BAS определяется как SmormitSoft.exe (лично проверил).
серьезно?) в этой программе исполняемый файл всегда имеет такое название?) не позорься хотя бы)
 
Успокойся, сыщик. Любая программа написанная на BAS определяется как SmormitSoft.exe (лично проверил).
Залил регер от Хуяча, тоже самое. Тока этот в отличии от Хуячевского работает
 
серьезно?) в этой программе исполняемый файл всегда имеет такое название?) не позорься хотя бы)
Причем тут название.... Везде SHA одинаковый. Я залил на ВТ 3 разных проекта и везде SHA fc053ba3c87d01a430475fbbf8182837e595c7794ef4682a914b2982a47a51fb
 
вы просто берете в свободном доступе исходники одни и те же, меняется xml файл проекта. Но если создавать свой проект, exe файл будет другой в любом случае
 
вы просто берете в свободном доступе исходники одни и те же, меняется xml файл проекта. Но если создавать свой проект, exe файл будет другой в любом случае
Земля пухом

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Спасибо, работает, правда прокси лист минут 10 искал нормальный)
 
Спасибо, держи симпапульку :D
ps на сколько сложно будет добавить в авторегер функцию добавления csgo на аккаунт?
 
UPD
Поменял сервис временных почт (Steam забанил старый).

Обновление под хайдом.

Спасибо, держи симпапульку :D
ps на сколько сложно будет добавить в авторегер функцию добавления csgo на аккаунт?
Не сложно, но нужны нормальные прокси.
 
  • Like
Реакции: QKaef и rmbdl
У меня почему-то не работает, только капчу переводит зря) в логах пишет почта не открывается
 
upload_2018-12-28_16-39-34.png

Тоже ест капчу, но больше ничего и не делает :D
 
У меня почему-то не работает, только капчу переводит зря) в логах пишет почта не открывается
Посмотреть вложение 97939
Тоже ест капчу, но больше ничего и не делает :D

Проверил, всё работает. В результатах и должно быть пусто, все акки идут в указанный файл. "Удачно" засчитывается после реги всех акков. Меняйте прокси если не регает.
upload_2018-12-28_13-41-32.png