БЕСПЛАТНЫЙ авторегер Steam с снятием гварда

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.083
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
Смотрю значит выложили авторег стима, но он без снятия гварда, хз почему тот автор этого не сделал, ведь можно сразу скриптом его снять. Так шо выкладываю свою версию.
Выбор метода решения капчи - ручной/rucaptcha
Выбор кол-ва потоков/успешных выполнений
Пример лога:
Login: lu4ynn2 Password: u8rv!37)ih Email: kukhuz@gans-mail.com
аккич можете забрать :D

Также можете заказать необходимый вам вид файла с результатами, доп. информацию(например steamid64) рядом с акком и тому подобное или вообще любой скрипт для ваших задач
Скачанный файлик помещаем по пути - папка с BAS/data/project.xml
BAS можете скачатьв в этой теме тут (тык)

Создаем txt файлик для логов и при запуске программы указываем к нему путь в поле ResultFile
Выбираем метод ввода капчи (Manual - ручной/RuCaptcha)
Выбираем количество потоков и успешных выполнений

Если выдает ошибку
значит включайте VPN, либо ждите, ну или добавьте использование прокси в сам скрипт, но тогда гвард сниматься не будет, мб потом пофикшу

Получить ключ рукапчи можно тут (тык)
P.s Ничего подобного не видел в паблике,я в басе 0,так что если найдете баги пишите попробую пофиксить,про отображение готовых акков знаю,лень фиксить. По просьбам работяги добавил vt

UPD / 29.01 В теме появилась допиленная версия от пользователя @Protop
 
Последнее редактирование:
неужели рабочий ручной регер спасибо большой
 
Может vt?
 
я думал тут чистая прога запустил,нажал кнопочку и полетело)
 
я думал тут чистая прога запустил,нажал кнопочку и полетело)
Там ничего сложного, там и запустишь в Бас можно и с оф сайта скачать) Пару кнопочек нажал и поехало)
 
я думал тут чистая прога запустил,нажал кнопочку и полетело)
Скачал бас,скачал скрипт,скинул скрипт в папку и готово, я мог все вместе скинуть,но у многих етес бас и проще скачать несколько мб,чем 1.5 гб
 
  • Like
Реакции: Savior и Muhammad
Скачал бас,скачал скрипт,скинул скрипт в папку и готово, я мог все вместе скинуть,но у многих етес бас и проще скачать несколько мб,чем 1.5 гб
Ну так 10 минут и 1,5гб скачается просто кому-то лень ждать даже 10 минут...
 
@バナウ ッ
Очень рад что кто то делится своими проектами на BAS, сам начал недавно изучать эту увлекательную тему, интересно посмотреть готовые приёмы для некоторых казалось бы элементарных ситуаций. Сам пока на amazon дедике тестирую свой скрипт по накрутке ЖИВЫХ подписчиков Instagram, с последними правками добился работы 24/7, но речь не о моём говнопроекте.
У вас есть такой баг (или фича), что если ввести неправильно капчу (при выбранном ручном методе), то повторное решение капчи происходит только при помощи сервиса rucapcha, считаю это не верным, думаю нужно снова предоставить пользователю ввести капчу заново! Если вы специально повторное решение сделали через сервис RuCaptcha, то всё равно нас ждёт ошибка так как переменная CaptchaKey видна при условии ресурса Captcha в значении rucaptcha, а у нас повторю выбрано значение manual. Тут видно ошибка в шаге Id: 824679030, понятно что исправить легко, но может я что то не так понял? (скрин прилагается)
rucap.jpg

@sergey273 лучший лайкер форума!
 

Вложения

  • crash.jpg
    crash.jpg
    381,1 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
@バナウ ッ
Очень рад что кто то делится своими проектами на BAS, сам начал недавно изучать эту увлекательную тему, интересно посмотреть готовые приёмы для некоторых казалось бы элементарных ситуаций. Сам пока на amazon дедике тестирую свой скрипт по накрутке ЖИВЫХ подписчиков Instagram, с последними правками добился работы 24/7, но речь не о моём говнопроекте.
У вас есть такой баг (или фича), что если ввести неправильно капчу (при выбранном ручном методе), то повторное решение капчи происходит только при помощи сервиса rucapcha, считаю это не верным, думаю нужно снова предоставить пользователю ввести капчу заново! Если вы специально повторное решение сделали через сервис RuCaptcha, то всё равно нас ждёт ошибка так как переменная CaptchaKey видна при условии ресурса Captcha в значении rucaptcha, а у нас повторю выбрано значение manual. Тут видно ошибка в шаге Id: 824679030, понятно что исправить легко, но может я что то не так понял? (скрин прилагается)
Посмотреть вложение 99000
Нету проверки на уникальность логина в Стиме, понятно что у вас рандомное значение и вероятность попадания на него же снова крайне мала, но раз в год и грабли стреляют, нужно быть готовым ко всему, попадёте на существующий логин и скрипт завершится с ошибкой.
Не понравились команды с кликами по координатам, думаю можно всё таки на странице найти селекторы (пробуйте match, xpath).
Не понравилось сохранение файла res.txt в директорию программы, я проект открыл из папки например из папки c:\download, а res.txt пришлось искать по всему диску в BrowserAutomationStudio\apps\21.5.2, тут было бы интереснее завязать путь по относительному пути (плюс вывод данных акков в вкладку РЕЗУЛЬТАТ), тогда бы файл всегда появлялся рядом с проектом; так же будет непонятно куда запишется файл есть попробовать скомпилировать проект и отдать человеку (или кинуть на дедик) без установленной программы BAS.
Что то еще хотел написать когда тестил, да уже позабыл, ну и на втором разе прилетал crash, на скрине видно из за чего.
Посмотреть вложение 99003
Тестил только в однопотоке без проксей, IP менял реконнектом интренета.
Всё написанное выше на всякий случай считать бредом алкоголика, ибо я НУБ и могу опозориться.
@sergey273 лучший лайкер форума!
Я написал,что это говно скрипт от меня у меня знания о басе,только от гайда с югейма,главное что работает,и за бесплатно у этого нету альтернативы
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если выдает ошибку
значит включайте VPN, либо ждите, ну или добавьте использование прокси в сам скрипт, но тогда гвард сниматься не будет, мб потом пофикшу[
Сколько аков с 1 ип можно зарегать? Работает под хп?
 
Подредактировал проект для возвращения ему работоспособности.
По прежнему используется почта с shoperez-mail.com но теперь с адресом .@Gans-mail3.info
Убрал ошибку при регистрации в ручном режиме ввода капчи, при неверном вводе теперь предлагает ввести заново, а не вылетает с ошибкой.
Параллельно с записью результатов в файл, эта же строчка выводится во вкладку Результат (в самом BAS) потом можно самому сохранить в файл кнопкой справа (скрин прилагаю клик для увеличения)
resu.jpg

Временная ссылка на файл (хранится 1 год с последней закачки): _--Ссылка удалена--
Или сам проект в архиве .zip приложен к посту

Кто не хочет заморачиваться с закачкой нового проекта (или просто боится) то в проекта автора удалите всего одно действие id:419428719 и скрипт будет работать как раньше (скрин опять же прилагаю клик для увеличения)
419428719.jpg
 

Вложения

  • project_steam.zip
    16,2 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior и バナウ ッ
Без разрешения автора подредактировал проект для возвращения ему работоспособности.
По прежнему используется почта с shoperez-mail.com но теперь с адресом .@Gans-mail3.info
Убрал ошибку при регистрации в ручном режиме ввода капчи, при неверном вводе теперь предлагает ввести заново, а не вылетает с ошибкой.
Параллельно с записью результатов в файл, эта же строчка выводится во вкладку Результат (в самом BAS) потом можно самому сохранить в файл кнопкой справа (скрин прилагаю клик для увеличения)
Посмотреть вложение 100427
Временная ссылка на файл (хранится 1 год с последней закачки): _--Ссылка удалена--
Или сам проект в архиве .zip приложен к посту

Кто не хочет заморачиваться с закачкой нового проекта (или просто боится) то в проекта автора удалите всего одно действие id:419428719 и скрипт будет работать как раньше (скрин опять же прилагаю клик для увеличения)
Посмотреть вложение 100429
Если автор против то всё удалю!!!
не работает чет
Z4LNqI8vq-k.jpg
 
@Evil_Arthas мой файл называется project_steam.xml
Распакуйте из архива перед запуском!!!
Укажите в BAS путь к новому файлу, или переименуйте скаченный в project.xml.
 
Последнее редактирование:
Я написал,что это говно скрипт от меня у меня знания о басе,только от гайда с югейма,главное что работает,и за бесплатно у этого нету альтернативы
Классно копипастишь
пост 2018 года
 
  • Like
Реакции: Лольцева