Прошу оценить моё творчество

MollyYouTube

Активный участник
Дней с нами
2.778
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
0
Реакции
13
Я не пытаюсь пропиариться!
Я не прошу лайки,хоть дизы ставьте!
Можете написать в комменты: это худшее видео,если вы считаете,что я пытаюсь пропиариться.(хотя есть в этом немного правды).
Я начал пытаться пробиться на ютубе и создавать видеоролики.
Сейчас их 3,но до этого я пытался на других каналах,в других темах,и иногда с людьми пытались раскрутить канал.
Ближе к делу. У меня есть три видео, 2 из которых набрали быстро просмотры и хоть каки-либо комментарии.
Есть видео,которое обошли все стороной. Но оно интересно и неплохо оформленное.
Прошу вас написать ваш отзыв почему произошел сей данный конфуз.
Опять же повторюсь.
Тем людям,которые оставят наиболее годный коммент вышлю че-нить в стиме.Пруфы будут!!!!
Если вы зашли захейтить,то ненадо это делать. Т.К я пришел за комментариями по поводу видео
 
  • Like
Реакции: prospere
Очень плехо. У тебя шо за микрофон?
 
Включил, услышал блевотную песню, черный экран АЖ НА 47 СЕКУНД, выключил...
Парень, вот это важное я сейчас написал, хорошо об этом подумай. И совет - выкинь все превью-ролики нахуй :10:
 
Песенки все из видоса скинь
 
Включил, услышал блевотную песню, черный экран АЖ НА 47 СЕКУНД, выключил...
Парень, вот это важное я сейчас написал, хорошо об этом подумай. И совет - выкинь все превью-ролики нахуй :10:
Ну это интро,типо оно говно?
а этот видос?*
 
Сейчас я напишу, почему же это видео говно.
Ну что же, есть несколько причин сего конфуза.
Во-первых, плохой микрофон. Это не самое страшное, что может быть, но мои уши слишком недовольны и из них почему-то пошла кровь.
Во-вторых, Музыка. Музыка в начале, музыка между играми... Бля, это такое говно... Мне так хочется сдохнуть после этого....
В-третьих, Первые 1.31 Бля, я бы выключил в тот момент, но надо было сделать полную рецензию Это не рецензия - это говно

Исправься и уйди с ютуба и купи новый микрофон:6:
 
Не понравилось начало, сущая ахинея, такой хрени в жизни не видел.
Теперь по видосу:
1) Системные требования теперь нужная инфа, команды про лиги? Зачем? Лишнее
2) Какой нахер топ онлайн игр 90-х? Эти игры вообще-то 2000-2001 годов
3) Не вставляй эти высеры музыки, я чуть не умер
4) Звук, микро мб и не айс, но эквалайзеры, компрессия давно не "нанотехнологии"
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Ну это интро,типо оно говно?
а этот видос?*
Плюс в том, что тут нет интро, зато громкая музыка и дико чувствительная мышь (я подгорел из за этого). Честно, забей на эту тему. Чет не то выходит
 
Не понравилось начало, сущая ахинея, такой хрени в жизни не видел.
Теперь по видосу:
1) Системные требования теперь нужная инфа, команды про лиги? Зачем? Лишнее
2) Какой нахер топ онлайн игр 90-х? Эти игры вообще-то 2000-2001 годов
3) Не вставляй эти высеры музыки, я чуть не умер
4) Звук, микро мб и не айс, но эквалайзеры, компрессия давно не "нанотехнологии"
Там игры детей рожденных в 90-ые, а так да это игры 2000+
Не знаю,думал с музыкой будет более атмосферно,но оказалось всех от нее тошнит
 
Плюс в том, что тут нет интро, зато громкая музыка и дико чувствительная мышь (я подгорел из за этого). Честно, забей на эту тему. Чет не то выходит
Ну я с такой сенсой катаю,тут уже ничего не поделаешь . Плюса сама игруха,очень быстрая и динамичная
 
Плюс в том, что тут нет интро, зато громкая музыка и дико чувствительная мышь (я подгорел из за этого). Честно, забей на эту тему. Чет не то выходит
ты про видео,чет не то выходит?
 
Плюс в том, что тут нет интро, зато громкая музыка и дико чувствительная мышь (я подгорел из за этого). Честно, забей на эту тему. Чет не то выходит
Не понравилось начало, сущая ахинея, такой хрени в жизни не видел.
Теперь по видосу:
1) Системные требования теперь нужная инфа, команды про лиги? Зачем? Лишнее
2) Какой нахер топ онлайн игр 90-х? Эти игры вообще-то 2000-2001 годов
3) Не вставляй эти высеры музыки, я чуть не умер
4) Звук, микро мб и не айс, но эквалайзеры, компрессия давно не "нанотехнологии"
Микрофон это твое все. Как вы этого не понимаете, твой голос в этот дешевый микро=бубнешь.
тут 19 лукасов, может тут я смог сделать годный видос?что считаете по этому поводу?
 
тут 19 лукасов, может тут я смог сделать годный видос?что считаете по этому поводу?
До Hearthstone играли в покер (пол про сцены хс покеристы и их можно увидеть на турнирах по покеру). MTG годнотища, берсерк был не очень. Примерно в ту же степь идет и Драконы и Подземелья, я считаю, что этот ролик не так уж и плох, но воды опять столько, ролик должен быть по существу, зачем разводить демагогию?
А теперь голос, говоришь нудно, скучно, я бы тебя аудиокниги посадил читать, чтобы засыпать. Юзай эквалайзер в будущем
 
Тебя все здесь обосрут