Оцените мое музыкальное творчество что-ли...

puhatu

Участник
Забанен
Дней с нами
3.298
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
4
Реакции
55
Telegram
mblt_gvvy
Доброго времени суток господа. Хочу к вам обратиться с просьбой оценить мое творчество, если это можно так назвать. В пост призываются не только люди, которые "шарят" в музыке, но и обычные, кто может хоть как-то раскритиковать.
В общем, я пишу для себя музыку, иногда с использованием чужих акапелл (голос), делаю свой бит, подбираю сэмплы, аккомпанировку, басс-часть, и все такое. Создал аккаунт на саундклауде, но продвижения никакого. Хотелось бы узнать критику, что, как, нравится или нет? Может чего не хватает для стиля, и т.д.
Короче говоря, буду рад любой критике, или советам по продвижению своей музыки. Стиль/жанр моей музыки, что-то вроде Hip-Hop/Underground.

Аккаунт на soundcloud.com: soundcloud.com/enotovnikita
Группа вк: vk.com/enotovsound

P.S: Если захотите, могу как-нибудь сделать биток на заказ, если вы тру-реппер, все такое c:
 
Последнее редактирование:
Весьма неплохо, мне нравится. Продолжай
 
Я в этом не шарю, но мне кажется тебе стоит попробовать пилить ремиксы на популярные треки. Если всё ок, то думаю слушателей точно прибавится.
 
Еба, качает
6170f08e384f25569116d0c685b042f7_i-51.jpg
 
Чёт это пиздецки на Chillout похоже, особенно вторая Desires )
ну мне вообще нравится! со второй (Desires) потёк, а когда появилась гитара, мои уши ахуели )
Круто чувак! расти дальше, есть талант, бит ровненький, акапелка сведена не криво)
гитарную часть ты играл?
 
И можешь сказать где пишешь биты?)
ну вообще как сам процесс записи происходит)
просто я тоже таким увлекаюсь, но не пытался записывать еще) хочу очень узнать )
 
Скинь последние треки в вк, в группу)
 
Подписался, продолжай в том же духе! ;)
 
вк можно?
 
Мне понравилось, хотел бы увидеть в ВК
 
Не плохо)
 
че та послушал, и вспомнил 2005 год и репчик русский (ак-47)
 
Неплохо, серьезно
Это в разы лучше, чем то, что в чате на главной спамит пампкин
 
Спасибо большое за положительные отзывы, и конструктивную критику c:
Для тех, кто просил треки в вк, выложил новые в группу вк: vk.com/enotovsound