Просадка фпс

TruM*

Бог флуда
Дней с нами
2.659
Розыгрыши
0
Сообщения
890
Репутация
23
Реакции
687
У друга трабл появился: во время игры(не важно, кс, гта) проседает фпс, даже если стоять и не двигаться. Появились просадки после скана прогой advanced system care. Раньше все норм было, дело вроде не в видеокарте , проце и не оперативе.
Шо делат, хочу с другом поиграт
photo.jpg
 
Может комп просто надо почистить
 
чистишь диск, где игра. удаляешь ненужные игры. и чистишь реестр от ошибок. рекоменд Auslogics Boost Speed
 
Причём тут очистка ПК? Причина кроется в баге системы, сброс не помог нужна годная программа.
 
Последнее редактирование:
Причём тут очистка ПК? Причина кроется в баге системы, сброс не помог нужна годная программа.
У меня были такие случаи и как раз это помогало. День назад такое делал для Стар Варс Батлфронт
 
Ну так глянь что именно нагружается во время фризов блеать
 
Нагрузки на пк никакой нет, нагрева тоже нет. Чистить смысла нет, не так давно менял термопаста, чистку тоже не так давно проводил.
 
Дефрагментацию делал?
 
Нагрузки на пк никакой нет, нагрева тоже нет. Чистить смысла нет, не так давно менял термопаста, чистку тоже не так давно проводил.
Когда термо пасту менял может что то не так поставил?
 
Я же говорю, всё работало идеально пока я не сконирование и очистку advanced system care не сделал.
ты сам ответил на свой вопрос, после исправления системы стало хуже и ничего не помогает - сноси систему и ставь чистую
 
Я же говорю, всё работало идеально пока я не сконирование и очистку advanced system care не сделал.
Помню оч давно та-же хню сделал, переустановка винды только помогла... asc и прочие проги-полное дерьмо..
 
ты сам ответил на свой вопрос, после исправления системы стало хуже и ничего не помогает - сноси систему и ставь чистую
Читай лучше, cнос системы не помогает.
 
переустанови
 
Причём тут очистка ПК? Причина кроется в баге системы, сброс не помог нужна годная программа.

Читай лучше, cнос системы не помогает.

Баг в системе, но если её переустановить, это не поможет, где логика? Ты сам понимаешь что пишешь? Если не помогает переустановка винды, то проблема в железе.