Промокоды от Беру.ру

а шо так много? мне кинули 4 бонуса за подписку
 
да прямо аттракцион невиданной щедрости
 
Есть в наличии 1250 бонусов от 10 тысяч рублей и бесплатная доставка. До 19 сентября. С вас товар, адрес доставки и телефон для курьера.

Еще есть "Скидка 300 ₽ на умные часы и браслеты от 3 000 ₽" - можно прибавить к верхним бонусам, будет общая скидка 1550 рублей.
 
  • Like
Реакции: clscls
Не советую с этим магазином вообще иметь дел, отменяют заказы без причины после недели ожидания, потом ещё и возврата денег до 10 дней ждать. К тому же долгое время продавали китайские копии Apple Airpods под видом настоящих.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот редиски...
 
  • Like
Реакции: Dast66
У меня всего 1 заказ на беру был и то негатив - курьерская доставка по времени не просто задержалась сильно, а даже не звонили и не предупреждали. через сапорт в итоге дали номер курьерской службы! и сказали звонить им
 
Давно уже ничего там не заказывал, цены как у остальных, а то и больше, на нужные товары
 
Скидка 500 от 5000 рублей на Яндекс .Маркете, в который плавно перетекает Беру. Действует с 1 по 11 октября.
 
  • Like
Реакции: OtsosiMC и lolo
Какой смысл менять обертку если начинка та же из говна? :6:

 
Никто не в курсе, за заказ (разделился на 2 посылки) выдали купон, который будет активен после покупки.
Если только часть заказа забирать, купон этот станет доступен или какой-то новый выпадет?
 
У яндекс маркета сегодня, видимо, столько заказов, что курьеры сели в лужу. Сделал заказ с доставкой на субботу, так мне доставку перенесли на вторник. А у второго заказа на среду. Главное, чтобы привезли, а то если облажаются, то это получится, что они не только в лужу сели, но и пёрнули в нее.
А как у вас сегодня проходили заказы со скидкой 50% ? Что годного можно было заказать? Я в основном продуктов заказал, но в маркете выбор скудный.
 
У яндекс маркета сегодня, видимо, столько заказов, что курьеры сели в лужу. Сделал заказ с доставкой на субботу, так мне доставку перенесли на вторник. А у второго заказа на среду. Главное, чтобы привезли, а то если облажаются, то это получится, что они не только в лужу сели, но и пёрнули в нее.
А как у вас сегодня проходили заказы со скидкой 50% ? Что годного можно было заказать? Я в основном продуктов заказал, но в маркете выбор скудный.
С заказами вообще полный треш сегодня был. Пытался заказать с самого начала акции. То товары автоматом из корзины пропадали, то купон не применялся, то оплата не проходила. На всё про всё потратил около трёх часов, но всё же оплата прошла.
Когда начал условия акции читать, сразу поник: "Скидка не распространяется на электронику, бытовую технику, компьютерную технику и т.д.". Для меня это 95% хотелок.
Заказал себе новое кресло игровое и коту корма похавать от безысходности :)
 
С заказами вообще полный треш сегодня был. Пытался заказать с самого начала акции. То товары автоматом из корзины пропадали, то купон не применялся, то оплата не проходила. На всё про всё потратил около трёх часов, но всё же оплата прошла.
У меня только проблема с корзиной была, она обнулилась (примет, Владимиру Ясно, солнышко?!). Но после нескольких рефрешей страницы - все вернулось. А с оплатой проблем не было, но я заказ делал в районе 14 часов по Мск, может ажиотаж спал к этому времени.
А то, что скидки не будет на электронику - они даже могли не пояснять. Это и так понятно было. Иначе бы их совсем нагнули :D И убытки сплошные. А вот кресло - интересная тема. Тоже думал себе обновить. Какое взял?
 
  • Like
Реакции: bazukaXT
У меня только проблема с корзиной была, она обнулилась (примет, Владимиру Ясно, солнышко?!). Но после нескольких рефрешей страницы - все вернулось. А с оплатой проблем не было, но я заказ делал в районе 14 часов по Мск, может ажиотаж спал к этому времени.
А то, что скидки не будет на электронику - они даже могли не пояснять. Это и так понятно было. Иначе бы их совсем нагнули :D И убытки сплошные. А вот кресло - интересная тема. Тоже думал себе обновить. Какое взял?
Первый раз такое увидел - Everprof Lotus S10. Вроде и не особо дорогое, и по качеству не те кресла по 5к с Алика (по крайней мере я на это надеюсь). В любом случае уже не жалко, даже если гуано купил, т.к. потратил не фул прайс.
 
Первый раз такое увидел - Everprof Lotus S10. Вроде и не особо дорогое, и по качеству не те кресла по 5к с Алика (по крайней мере я на это надеюсь). В любом случае уже не жалко, даже если гуано купил, т.к. потратил не фул прайс.
Вроде норм и выглядит норм. Даже обзор на него на ютубе нашел.
Но мне не подойдет =( Я себе подобное брал и в итоге сдал назад, потому что моя жопа, раздобревшая на продуктах из самоката, в это кресло не влазит нормально. Точнее влазит, но бортики сидушки по бокам давят.
 
Была корзина на 3к, выкупила ее да 600. Не поняла как сработал их аттракцион щедрости (купон утром), но збс, знала бы ещё больше заказала
 
А как у вас сегодня проходили заказы со скидкой 50% ? Что годного можно было заказать?

Заказал электросамокат, контактных линз, ну и по мелочи. Можно было бы и больше, но побоялся что лавочку прикроют раньше времени)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
У яндекс маркета сегодня, видимо, столько заказов, что курьеры сели в лужу. Сделал заказ с доставкой на субботу, так мне доставку перенесли на вторник. А у второго заказа на среду. Главное, чтобы привезли, а то если облажаются, то это получится, что они не только в лужу сели, но и пёрнули в нее.
А как у вас сегодня проходили заказы со скидкой 50% ? Что годного можно было заказать? Я в основном продуктов заказал, но в маркете выбор скудный.

Добрый день!

Нам очень жаль, что задержали доставку ваших посылок. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/yandex.market. Обязательно разберёмся и всё выясним!
 
Нам очень жаль, что задержали доставку ваших посылок. Пожалуйста, свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/yandex.market. Обязательно разберёмся и всё выясним!
Нет уж, спасибо. За время существования беру.ру два раза связывался с поддержкой. Оба раза были фейлы. Лучше пусть так, как есть. Вы доставку не ускорите в любом случае.
 
А вот и промики подъехали, все что я смог найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ААА а вот и жир

 
Последнее редактирование: