Промокоды от Беру.ру

За подписку яд+
2020-04-01_120637.png
 
Если кому вдруг нужно, могу оформить
upload_2020-4-1_13-30-56.png
 
Забили на сайт, старый бонус до сих пор не убрали :jackie: https://beru.ru/deals
2020-04-03_011259.png
 
Оформлю со скидкой, если кому нужно.
 

Вложения

  • Screenshot_20200409_200236_ru.beru.android.jpg
    Screenshot_20200409_200236_ru.beru.android.jpg
    416,4 KB · Просмотры: 652
Есть у кого нибудь косметика на 300 от 3000? Нужно оформление. Спасибо.
 
500р на первый заказ ещё пашет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500р на первый заказ ещё пашет?
 
500р на первый заказ ещё пашет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500р на первый заказ ещё пашет?
Ты хотя б страницу последнию читал.


Несколькими сообщениями выше написано,что в января кончился
 
Что у них с бонусами произошло? За последний месяц заказов 8 оформил. Только 1 раз дали беру-бонус. При этом другие заказы были и по суммам выше даже.
 
Что у них с бонусами произошло? За последний месяц заказов 8 оформил. Только 1 раз дали беру-бонус. При этом другие заказы были и по суммам выше даже.
Бюджеты рекламные кончились, постигнет участь брингли в итоге
 
Бюджеты рекламные кончились, постигнет участь брингли в итоге
Ну просто странно было что несколько заказов оформил - ничего не было. Потом раз дали. И еще несколько заказов снова по нулям.
 
Ну просто странно было что несколько заказов оформил - ничего не было. Потом раз дали. И еще несколько заказов снова по нулям.
Я вообще только вчера узнал что они выборочно дают эти бонусы, до этого постоянно они выпадали, а тут на хороший заказ, раз и не дали, думаю надо плодить акки и заказывать на несколько, где не дали отменять
 
@Beru.ru
Сработает ли вариант - купить сковороду, при получении отказаться, и забрать только кружку по указанной цене?
:troll:
Я не имею ввиду возврат, про который прописано в условиях акции, а хочу узнать насчет отказа от части заказа при получении.

Screenshot_2.png

Безымянный11.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleole
@Beru.ru
Сработает ли вариант - купить сковороду, при получении отказаться, и забрать только кружку по указанной цене?
:troll:
Я не имею ввиду возврат, про который прописано в условиях акции, а хочу узнать насчет отказа от части заказа при получении.
я только так и делала на карантине))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: oleole
Кто-нибудь может подсказать, частичная отмена заказа в Beru невозможна?