Промокоды от Беру.ру

Только пожаловался на ограничение веса в 30 кг, и снова разрешает до 100 кг компоновать посылку. Очень надеюсь что это не временно.

Сам жду каких нибудь акций. Но видимо всё становиться только хуже. Даже промокодов нет интересных сейчас.
 
  • Like
Реакции: kupik
Промокод: DIAPERS - по условиям работает до 31.08.
Но при вводе выдает ошибку, что акция завершена..
Здравствуйте. Извините за эту заминку. Произошла техническая ошибка, о ней знаем и в ближайшее время исправим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берушки прикрутили расчёт итогового веса посылки, и до мелких населённых пунктов сделали ограничение в 30 кг, а раньше было в 100. Всё становиться только хуже :( . Теперь у меня не проходят мои заказы по весу + минималка 2500 для бесплатной доставки. Кто то у них купил весы. Сейчас ещё купят линейку и будут и по габаритам мереть, и в зависимости от размера коробочка разную стоимость доставки считать.
Здравствуйте. Сожалеем, что условия доставки вас расстроили. Сейчас активно работаем над улучшением бонусной программы, чтобы покупки стали приятнее.
 
Здравствуйте. Извините за эту заминку. Произошла техническая ошибка, о ней знаем и в ближайшее время исправим.
Дай промиков специально для мипедовцев, мы никому не расскажем:5:
 
А что за промокод diapers?
 
Сожалеем, что условия доставки вас расстроили. Сейчас активно работаем над улучшением бонусной программы, чтобы покупки стали приятнее.

Активно улучшив бонусную программу я уже не смогу брать нужные мне товары из-за ограничения веса в 30 кг.
 
  • Like
Реакции: kupik
Активно улучшив бонусную программу я уже не смогу брать нужные мне товары из-за ограничения веса в 30 кг.
А про улучшения в пользу покупателя никто и не говорил :trollgirl:
 
Раньше можно было с одного телефона создавать аккаунты и на каждый давали приветственный бонус 500 рублей. Сейчас же поставили какую-то защиту. На один телефон дают 1 приветственный бонус и только на 1 аккаунт. Как обойти эту защиту через эмулятор?
 
  • Like
Реакции: nekket
Как обойти эту защиту через эмулятор?
В ноксе (или в любой другой аналогичной проге) создай кучу эмулей, в каждый поставь прогу беру.ру, через смс активатор нарегай акков и всё.
 
Интересно, Машу Брингли в беру! трудоустроили? Что-то стиль ответов навевает...
 
В ноксе (или в любой другой аналогичной проге) создай кучу эмулей, в каждый поставь прогу беру.ру, через смс активатор нарегай акков и всё.
А как это сделать?
 
2019-08-24_181536.png
Куча бонусов https://beru.ru/special/bonusy?vid=42pwqxi0p82ewqkltfm6rnaxjtpzw2nm&clid=2349837
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimdik и Romeo138
Как бы эта щедрая раздача купонов не была окончанием текущей бонусной программы перед её "улучшением".
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Мдя, месяц не заходил, а тут уже и купон для новичков стал с 3500, и вообще как то тухло все со скидками,,,,
Кстати, а от куда 200 от 200 брались?, что то не видел инфы о них
 
купон 200 от 200 Индивидуально на почту приходили.

Тут ещё проблемку прикрутили к заказам. Ограничили общий вес заказа до 20кг, а что выше 550рублей за доставку.
 
мне в пятницу 39 кг бесплатно привезли (С-Пб)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SBER500 - скидка 500₽ на товары от 3500₽ на раздел "Электроника", "Смартфоны", "Портативная техника" и "Порошки и капсулы".