промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

Я номера заказов что цдек присылали говорил,у меня то всего 6 заказов пока.Может бабушка захочет(вечером в деревню еду) и будет больше хд
Я сегодня штук пятнадцать забрал, еще должно приехать в два раза больше )
 
  • Like
Реакции: Leksey
Много просьб поступает о промиках. Выкладываю 2 часть, чтоб всем досталось.

Выгодные города для покупок:
С 20 мая по 31 июля курьерская доставка в Калугу, Иваново, Смоленск, Тверь будет бесплатной.
1 Часть
Благодарю покорно! Надеюсь,курьер не сильно будет завидовать и все-таки молча отдаст все посылки... :D
 
  • Like
Реакции: Simple Red
есть кто из городов бесплатной доставки? Калуга, Иваново, Смоленск, Тверь ? Доставляют вам заказы ?
 
есть кто из городов бесплатной доставки? Калуга, Иваново, Смоленск, Тверь ? Доставляют вам заказы ?
Есть, я,например. Курьер должен привезти через пару дней... посмотрим
 
  • Like
Реакции: Simple Red
1 заказ на 1 акк/номер тел?
 
Вообще интересно, с чего такая щедрость у них. Кодов выдали десятки тысяч, весь товар по сути отдают бесплатно (стоимость доставки не в счет - это идет курьерке)
 
Вообще интересно, с чего такая щедрость у них. Кодов выдали десятки тысяч, весь товар по сути отдают бесплатно (стоимость доставки не в счет - это идет курьерке)
Рекламный бюджет надо по-быстрому потратить хд
И мы сытые от макарон и запивающие это чаем/кофе.Можем сказать ,что ОЗОН САСАТЬ хдд
На время акции конечно же хд
+ если вспомнить сколько месяцев брингли бонусы можно было тратить 50%,то там они больше денег потеряли
А это парни спасибо можно 100% покупки оплатить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico
Рекламный бюджет надо по-быстрому потратить хд
И мы сытые от макарон и запивающие это чаем/кофе.Можем сказать ,что ОЗОН САСАТЬ хдд
На время акции конечно же хд
+ если вспомнить сколько месяцев брингли бонусы можно было тратить 50%,то там они больше денег потеряли
брингли да, но они все же не кормили нас за так, даже деливери с их 90% скидки под нг требовал маленькой, но оплаты, а тут - ищи родню в калуге и организуй у них склад ) сегодня пришлось еще людей пропускать перед собой, с большим количеством неоплаченных посылок возиться долго приходится, даже неудобно перед всеми
 
Оплачиваю онлаин, есть потребность или просто личное желание оплата на месте?
 
Приму в дар парочку промиков
С меня симпа
 
Оплачиваю онлаин, есть потребность или просто личное желание оплата на месте?
На время получения это не влияет, но если будет отмена заказа, хоть не ждать возврата. Ну и на такое количество заказов у меня банально не было денег на карте
 
Бонусами спасибо можно оплатить только товар, а доставку нельзя оплатить.
Ну даже так неплохо,а то бабушка в селе ток живет,редко в город ездит.А спасибо кажись 300+
 
до какого числа акция?