промокод беру на 200р. берем что угодно бесплатно

В другой теме ответили, что до 11 августа. ТЫЦ Но уверенности нет.
На другом форуме кому-то тех.поддержка ответила, что до 11-ого (чел скрин показывал). Но, это не точно.
 
Прогнал произвольно кодов 20 из списка... везде одна надпись: "Вы уже использовали этот промокод" ...

Беру что то пофиксили или коды все использовали ?
 
Прогнал произвольно кодов 20 из списка... везде одна надпись: "Вы уже использовали этот промокод" ...

Беру что то пофиксили или коды все использовали ?
все коды использовали
 
Тоже потыкал, походу все коды использовали.
Что вы хоть набирали-то чтобы имело смысл с платной доставкой за 100р? У меня даже идей особо не было что брать.
 
4 геля для душа nivea 250гр по 50+р. с доставкой вышло 120р
кошке еды по 1,5-2кг тоже по 200+ выходило
 
Тоже потыкал, походу все коды использовали.
Что вы хоть набирали-то чтобы имело смысл с платной доставкой за 100р? У меня даже идей особо не было что брать.
МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ...
 
Что вы хоть набирали-то чтобы имело смысл с платной доставкой за 100р? У меня даже идей особо не было что брать.
Имело смысл брать ВСЕ. Шампуни, гели, макароны, крупы, сладости, молоко, минеральную воду, кондиционеры и порошки для стирки, консервы и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ...
Скоро все получим по ачивке "Макаронный Гурман"
 
  • Like
Реакции: RickToxic
А пример цен например на молоко, крупы, минералку? Я мельком смотрел но не видел чего-то суперинтересного, получается скидка 50% на заказ на 200р но плюс-минус по похожим ценам можно брать и в магазинах по акциям.

Шампуней и гелей у меня вообще запасы на несколько лет из дикси и виктории :)
 
А пример цен например на молоко, крупы, минералку? Я мельком смотрел но не видел чего-то суперинтересного, получается скидка 50% на заказ на 200р но плюс-минус по похожим ценам можно брать и в магазинах по акциям.
Я, допустим, беру безлактозное молоко Пармалат, выходит по 50 рублей, таких цен нет нигде, плюс и такого молока нет нигде. Обычное молоко по 25 за литр выходило где-то. Рис в два раза дешевле, набрал пакетиков и коричневого риса. Минералка по 13-14 рублей за 1,5 литра. Шоколадки, печенье, зефир по прекрасным ценам. Овсяные хлопья по 20+ за коробку Мистраль.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Я сегодня юзнул промо
все работает)
юзал два часа назад
 
Всё хана, корзина зависла, лол
 
Скоро все получим по ачивке "Макаронный Гурман"

Судя по остаткам так и будет)
Screenshot_259.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
у меня большая часть в избранном уже раскуплена )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё хана, корзина зависла, лол
поменяй браузер, иногда только это помогает
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что из зефирчика цена/качество топ?
 
неужели ещё работает?