ПРОМОКОД 300\500 НА САМОКАТ (доставка продуктов) [автовыдача]

Видимо все, тоже на новореге смотрел.
 
Может только для Нижнего Новгорода, ну новорег то само собой должен быть

Для Москвы 200руб только 200EMAIL
 

Вложения

  • Screenshot_20201022-172159.png
    Screenshot_20201022-172159.png
    47,7 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование:
Может, в Москве не работает
 
написал в ТГ,пока тишина,надеюсь появятся промники
 
  • Like
Реакции: OksS
Купил 1 промокод, уже доставили, топчик
 
  • Like
Реакции: Godmd
Топовые промики для тех, кто устал с али воевать.
Спасибо ТСу, всё работает
 
  • Like
Реакции: Godmd
Взял промо, кидал первым, всё работает, самокатер уже в пути ;)
 
  • Like
Реакции: Godmd
Взял, все ок, уже все привезли)
 
  • Like
Реакции: Godmd
Тс не отвечает, я думаю было бы логичным писать тут есть промики или нет, а не наугад стучатся в телегу и ждать ответа(
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Тс не отвечает, я думаю было бы логичным писать тут есть промики или нет, а не наугад стучатся в телегу и ждать ответа(
не отвечаю - значит нет) тут писать не логично, т.к. они появляются время от времени партиями по 3-5-7 шт и тут же разлетаются по тем, кто оставлял сообщение.
пока, к сожалению, не могу стабильный поток создать, чтобы вам всем хватило, но работаю над этим.
бронь, кстати, можно оставлять, так что пишите. закреплю вас и напишу, как появятся, чтобы успели взять.

надеюсь скоро это будет не так уёбищно и всем начнет хватать.
 
Брала несколько промиков, деньги кидала первая, всё работает, выдача оперативная. Можно оплатить картой, что для меня очень удобно) Если нет в наличии, можно попросить отписаться, когда появятся
 
  • Like
Реакции: Godmd
Купил 2 кода, все OK.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godmd
2 раза брал по 3 кода, все произошло моментально и без накладок, рекомендую ТСа
 
  • Like
Реакции: Godmd
Интересно может кто знает где они такие промо берут?
 
  • Like
Реакции: Hopop
ДОбрый вечер. А после закрытия али+самокат ваш промокод на самокат работает ???? Сейчас у меня на точке самоката ничего интересного нет, но на будущее надо знать . И если работает, срок годности его
 
во всех городахъ робит?
 
Брал промо несколько дней назад, все качественно все сработали, брал 4 промо. По возможности буду у человека закупать. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Godmd
ДОбрый вечер. А после закрытия али+самокат ваш промокод на самокат работает ???? Сейчас у меня на точке самоката ничего интересного нет, но на будущее надо знать . И если работает, срок годности его
привет, работает. т.к. он применяется в собственном приложении Самика, а не на Али
вся остальная инфа в 1 посте
во всех городахъ робит?
да, во всех. также посмотри 1 пост, пожалуйста
 
Сделка прошла успешно. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Godmd
привет, работает. т.к. он применяется в собственном приложении Самика, а не на Али
вся остальная инфа в 1 посте

да, во всех. также посмотри 1 пост, пожалуйста
что посчмотреть?