Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Richlion

Знающий
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
2
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
55
Так уже прикрыли)))) Но надеюсь, временно. Кому халява - а кому прокрутка карт)))
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
а из-за чего ? есть пояснение ?
я на него слил деньги со всех кошельков и готовился к новому дню :D идентификация была обычная, написал в поддержку, сказали пройти полную идентификацию, прошел, сейчас спрашивают от кого получал платежи и за что :D написал, жду ответ
 

Richlion

Знающий
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
2
Сообщения
96
Репутация
1
Реакции
55
А сливали с именных кошельков или анонимных? Кошельки на свои данные регали?
 

stalin.

Опытный
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
0
Реакции
161
я на него слил деньги со всех кошельков и готовился к новому дню :D идентификация была обычная, написал в поддержку, сказали пройти полную идентификацию, прошел, сейчас спрашивают от кого получал платежи и за что :D написал, жду ответ
Может лимит исчерпал на кошельке, вообще конечно охренели они, за что,от кого, напиши письку показываю на вебку, и за это отправили бабки,какого ещё отчитываться перед ними, правила не нарушены, жалоб нет на тебя что ты мошенник
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
Может лимит исчерпал на кошельке, вообще конечно охренели они, за что,от кого, напиши письку показываю на вебку, и за это отправили бабки,какого ещё отчитываться перед ними, правила не нарушены, жалоб нет на тебя что ты мошенник
кошельки остальные именные и регались на мои данные, хз че ответят, пока молчат, и очень долго молчат, типа они меня защитили, думали меня взломали, пиздец, лимит 60к на именном, сколько хочу столько и пересылаю, разве не так?
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
Может за баблом поехали...
Поехали, но не за баблом, а к NoFear26 после его идентификации кошелька:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кошельки остальные именные и регались на мои данные, хз че ответят, пока молчат, и очень долго молчат, типа они меня защитили, думали меня взломали, пиздец, лимит 60к на именном, сколько хочу столько и пересылаю, разве не так?
Я бы на твоем месте пошел бы сейчас шашлык жарить в парк, чтобы алиби было:D
 

stalin.

Опытный
Дней с нами
1.929
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
0
Реакции
161
кошельки остальные именные и регались на мои данные, хз че ответят, пока молчат, и очень долго молчат, типа они меня защитили, думали меня взломали, пиздец, лимит 60к на именном, сколько хочу столько и пересылаю, разве не так?
Позвони им, я со сбера пополнял и не пришли бабки, позвонил им,грузанул, оператор поставила приоритет типо высокий, мол быстрей должны решить проблему, ну и ответили потом сразу и решили проблему
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
Позвони им, я со сбера пополнял и не пришли бабки, позвонил им,грузанул, оператор поставила приоритет типо высокий, мол быстрей должны решить проблему, ну и ответили потом сразу и решили проблему
бесполезно, типа заявка создана и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поехали, но не за баблом, а к NoFear26 после его идентификации кошелька:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы на твоем месте пошел бы сейчас шашлык жарить в парк, чтобы алиби было:D
когда кошелек именной там и так есть твои данные :D а еще яндекс пишет что не передает информацию третьим лицам :D
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
когда кошелек именной там и так есть твои данные :D а еще яндекс пишет что не передает информацию третьим лицам :D
данных видимо мало, они хотят удостоверится что это именно ты совершаешь сотни однотипных операций ежедневно без выходных и праздников, и больше всего их мучает вопрос ЗАЧЕМ:D
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
данных видимо мало, они хотят удостоверится что это именно ты совершаешь сотни однотипных операций ежедневно без выходных и праздников, и больше всего их мучает вопрос ЗАЧЕМ:D
На этом кошельке покрутил всего 2 раза по 3000, то есть 12 операций, потом пополнение на 3к и ещё 7 маленьких пополнение на общую сумму 3.2к подготовился так сказать к новому дню :D хотел по 6к за раз сливать :D
 

RickToxic

Бог флуда
Дней с нами
1.943
Розыгрыши
0
Сообщения
2.046
Репутация
25
Реакции
2.716
На этом кошельке покрутил всего 2 раза по 3000, то есть 12 операций, потом пополнение на 3к и ещё 7 маленьких пополнение на общую сумму 3.2к подготовился так сказать к новому дню :D хотел по 6к за раз сливать :D
А у тебя были большие планы, наверно уже и тачилу присматривал:D
Теперь пока схему Яндексу не сольешь кошелек не разблочат)
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
А у тебя были большие планы, наверно уже и тачилу присматривал:D
Теперь пока схему Яндексу не сольешь кошелек не разблочат)
какую тачилу, у меня семья, так на мелкие расходы :D иксбокс купил себе :D
 
  • Like
Реакции: Dmitriy_Fan

RainboWSqc

Флудер
Дней с нами
2.199
Розыгрыши
0
Сообщения
348
Репутация
5
Реакции
253
У меня яндекс блокнул 2 кошелька старых с фул индефом 1 на 36800 другой на 14500. Ну то что они мне кошели закроют шанс почти 100%.
 

Дядя Мойша Брунфенмахер

Новый пользователь
Дней с нами
1.841
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Хотелось бы сказать по поводу блокировки кошельков ЯДа, исходя из собственного и чужого опыта. Блочат в основном за переводы с кошеля на кошель. Хотя они и не запрещены их собственными правилами, но переводы между кошельками (даже собственными), особенно регулярные, для ЯДа как красная тряпка для быка. Блок почти гарантирован. Но особо переживать не стоит. Пишите в техподдержку письмо, в котором прямо говорите, что да, делал такие операции для получения (бонусов, баллов, кэшбэка, миль, нужное подчеркнуть) там-то и тогда-то, прошу разблокировать мой кошелёк. Не волнуйтесь, на то, что Вы делали, на все Ваши схемы и темы им насрать, от слова Абсолютно! Если нет чернухи и криминала, разблокируют. Но сделают очень нескоро, у них в ТП работают полтора человека, это всем известно.
 

bzbbzz

Король флуда
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
470
Репутация
23
Реакции
842
Telegram
BePositiV
Ну что парни, все?
upload_2019-5-5_5-10-8.png


Вроде скоро будет новая тема от MC, но это не точно.
 

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.967
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
Поздравьте меня :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня яндекс блокнул 2 кошелька старых с фул индефом 1 на 36800 другой на 14500. Ну то что они мне кошели закроют шанс почти 100%.
У тебя тоже есть шанс что не закроют :D
 

Вложения

  • Screenshot_20190505-104437.jpg
    Screenshot_20190505-104437.jpg
    196 KB · Просмотры: 195

Soulhoufort

Опытный
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
0
Сообщения
285
Репутация
1
Реакции
68
Думаю прикрутят защиту от мультиакков и ограничат кол-во пополнений номера и возобновят акцию.
 

ШайтанАрба

Участник
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
12
Думаю прикрутят защиту от мультиакков и ограничат кол-во пополнений номера и возобновят акцию.
Думаю понизят процент за пополнение мабил, повысят кешбэк с 50р до 555р и сделают не более 125 пополнений с одного акка! (Стёб)