Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Вложения

  • IMG_20190505_200551.jpg
    IMG_20190505_200551.jpg
    164,5 KB · Просмотры: 331
Отменят пополнение номера или повысят комиссию до 35-50р
 
хм, и в чем акция тогда? если можно просто пополнить без комиссии
согласен, отменят нахуй пополнение мобилы, а оставят переводы, оплату жкх, тв, интернета, штрафов.. и схеме пиздец
 
Кэшбэк 30 р. за чеки "Магнита" на 4 пачки "Юбилейного".
Кто сможет заабузить без фактической покупки ящика печенья, схему в личку плиз.

магнит.юбилейное.рф
 
Кэшбэк 30 р. за чеки "Магнита" на 4 пачки "Юбилейного".
Кто сможет заабузить без фактической покупки ящика печенья, схему в личку плиз.

магнит.юбилейное.рф
Я сейчас себе представляю как ломится твоя личка от схем :wink::wink::wink::wink:
 
Я сейчас себе представляю как ломится твоя личка от схем :wink::wink::wink::wink:

А какие есть еще варианты? Есть акция, у меня нет времени и уверенных знаний на тестирование, чеки на шашлыки и коины народ выкладывал.
Раньше "Юбилейное" начисляло 30 р. за пачку и можно было просто закупить печенье на год вперед с прибылью ` 15 р.
 
Пичалька даже баннер пропал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Псс... Жмотитесь, але взаправду не вкурсе? Я уже пятую кружку за буржуйские пью. На МТС 10 сек. доставка 35 р. за вычетом комиссий Виртуалки считаются. Рокет выпускает 3 халявных. Яндекс 10 именных на халяву. + бонусируют связь сверху Рокет, озон кард и кукуруза. Кстати, репа у меня не растет. А иногда даже хужеет. Но я не жадный. 5 бонусов на профиль. Те же карты, что весной канают.Пока до понедельника пограммеры спят, во всяком случае. Или играйтесь в рулетку с новой Яндекс-гаммой. На неименные яндексы накладно пополнять. А МегаФон на халяву перестал Виртуалки раздавать
 
Псс... Жмотитесь, але взаправду не вкурсе? Я уже пятую кружку за буржуйские пью. На МТС 10 сек. доставка 35 р. за вычетом комиссий Виртуалки считаются. Рокет выпускает 3 халявных. Яндекс 10 именных на халяву. + бонусируют связь сверху Рокет, озон кард и кукуруза. Кстати, репа у меня не растет. А иногда даже хужеет. Но я не жадный. 5 бонусов на профиль. Те же карты, что весной канают.Пока до понедельника пограммеры спят, во всяком случае. Или играйтесь в рулетку с новой Яндекс-гаммой. На неизменные яндексы накладно пополнять. А МегаФон на халяву перестал Виртуалки раздавать
Непонял
 
Так раньше вывод с мтс на яд был без комиссии. А сейчас комиссия 12 процентов.
 
Так раньше вывод с мтс на яд был без комиссии. А сейчас комиссия 12 процентов.
Ес, я же сказал, что есть нюансы. Нынче с МТС на банковскую карту 1, 5 % комиссия. А для обладателей карты МТС-кэшбэк - 0, 9% (виртуальная предлагается бесплатно в приложении Мой МТС, раздел оплата для старых сим или пластик за 299 р. в офисе МТС). Или перевод с МТС на Мегафон - бесплатный. А там - Мегафон-карта с совмещенным балансом с симкой и бесплатным выводом на Яндекс-кошелек через сбербанк-банкомат, например. Быстрой большой халявы, разумеется, нет. Но опт и трудолюбие для многих будут не лишними.Особенно в провинции с 10-15 з/п в месяц.


+ забыл сказать. Недавние карты Яндекса за 1 рубль приносят тут 35.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Чет заплатил нифига не дали, раньше мгновенно приходили щас нет. Странно.
Кто абузит, есть инфа за какое время приходит кеш?
 
Последнее редактирование:
Чет заплатил нифига не дали, раньше мгновенно приходили щас нет. Странно
Вот те вчерашний скрин с Рокета через несколько секунд. Яндекс так же.
С опозданием на час только на карты Золотой короны приходит (кукуруза и озон кард)
 

Вложения

  • Screenshot_20191117-022323.png
    Screenshot_20191117-022323.png
    30 KB · Просмотры: 155
Вот те вчерашний скрин с Рокета через несколько секунд. Яндекс так же.
С опозданием на час только на карты Золотой короны приходит (кукуруза и озон кард)

Да тоже ядом оплатил пластиком рублевым, ничего не дали, интересно в чем причина, ну минус комиссия просто
 
Вот те Яндекс вчерашний. Я пошел спать. У вас есть время до понедельника.
 

Вложения

  • Принт2.jpg
    Принт2.jpg
    76,6 KB · Просмотры: 150
нафиг. мтс блочат нещадно, потом как папуас бегаешь 2 месяца по салонам, что бы выцарапать свои деньги. с билайна вывод сьедает весь профит. вот если бы мегафон врубили..
 
  • Like
Реакции: KVP и newcastle