Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

500 есть =можно личный.спасибо
 
Блиииин, всего лишь 99 лайков не хватает ((
 
  • Like
Реакции: pzsp и JkRom
Большое спасибо ТСу)
Фарманул 34,5*5*5=862.5 )
 

Вложения

  • 1 - копия.jpg
    1 - копия.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 156
  • 2 - копия.jpg
    2 - копия.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: RickToxic
Тут нет нихуя интересного, если вы не в теме, тупо размышления, личный ничего не даст
А в чем проблема сливать с карты мегафона в вк, а с вк на другую мастеркард карту (яндекс например) = комиссия 0 выходит
(я еще не абузил, просто спрашиваю почему так не делают)
 
А в чем проблема сливать с карты мегафона в вк, а с вк на другую мастеркард карту (яндекс например) = комиссия 0 выходит
(я еще не абузил, просто спрашиваю почему так не делают)
с карты мегафона без комиссии не вытащить на вк. там с2с
 
А в чем проблема сливать с карты мегафона в вк, а с вк на другую мастеркард карту (яндекс например) = комиссия 0 выходит
(я еще не абузил, просто спрашиваю почему так не делают)
Чекни этот вариант пжл, отпишись,
нет говноконтакта под рукой (
 
с карты мегафона без комиссии не вытащить на вк. там с2с
если с2с - card to card, то ты же не с мегафона переводишь, а привязываешь карту в аккаунту ВКПЭЙ и пополняешь уже.
Чекни этот вариант пжл, отпишись,
нет говноконтакта под рукой (
пока не могу, нет мегафон симки
PS, можешь написать мне данные в лс от виртуалки мегафона, я привяжу ее к вкпэй и попробую пополнить на 1р (если не боишься офк)
 
А в чем проблема сливать с карты мегафона в вк, а с вк на другую мастеркард карту (яндекс например) = комиссия 0 выходит
(я еще не абузил, просто спрашиваю почему так не делают)
Может и да, но я на мтс сливаются себе, а между мегафоном и мтс переводы бесплатные, потом уже с МТС на карту, комиссия копейки, в районе 100₽ с 10к
 
Может и да, но я на мтс сливаются себе, а между мегафоном и мтс переводы бесплатные, потом уже с МТС на карту, комиссия копейки, в районе 100₽ с 10к
Я это к тому, что не нужны будут виртуалки от мегафона, а просто юзаешь до бесконечности виртуалки яндекса
 
Я это к тому, что не нужны будут виртуалки от мегафона, а просто юзаешь до бесконечности виртуалки яндекса
Яндекс не анлим, по-моему 3 в стуки, хотя может можно штопать аккаунт, не очень помню
 
Особенно плохо когда словил -700р :kappa:
D95C7D9A-A4AC-49B3-9FC3-FC2A06E1CD5D.jpeg
 
  • Like
Реакции: RickToxic
если с2с - card to card, то ты же не с мегафона переводишь, а привязываешь карту в аккаунту ВКПЭЙ и пополняешь уже.
с карты мегафона без комиссии можно вывести только 10К налом. все остальное - комиссия. пополнение вкпэй - тоже. пробовал уже. либо кидать на мтс, но там тоже комса, хоть и небольшая
 
с карты мегафона без комиссии можно вывести только 10К налом. все остальное - комиссия. пополнение вкпэй - тоже. пробовал уже. либо кидать на мтс, но там тоже тупик
А сколько комиссия у мегафона на перевод?
———-
Подскажите какую выгоднее симку покупать, чтоб дешевле вышло
 
Товарищи знатоки, подскажите что значить лить на мегу? Не совсем допер :)
 
Если я правильно понял, то можно с мс на мс с 2 процентной комиссией переводить, что не так много, зато новую симку покупать не придется
да, 2% сдерут за перевод.