Прокрутка бабла с кб-не алко (РФ)

Ну вот, яндекс = мс, регаем кучу акков яд - бесконечные виртуалки, теряем 2 процента, но не нужна куча симок
Говно вариант, ты же 2% заплатишь с оборота , а не из чистой прибыли, будешь кормить только жабу.
 
Говно вариант, ты же 2% заплатишь с оборота , а не из чистой прибыли, будешь кормить только жабу.
Симкарта стоит 300р (дешевле я не нашел), платить 2 процента выгоднее
 
Ижевск
Я видел где-то за 150р, но там же еще за тариф нужно платить, нет?
Модно и без, но как правило хуй дадут купить такую симку

Будут предлагать только что по 300, а потом перейдете
 
Модно и без, но как правило хуй дадут купить такую симку

Будут предлагать только что по 300, а потом перейдете
Ну вот, там симка стоит 300р и эти 300 сразу на баланс телефона падают.
Там есть тариф, 5р в день списывают, получается 1 симку можно заюзать и закрыть. Но вопрос, вернут ли деньги с остатка на балансе или нет.
Ну я сегодня узнаю, как пойду к ним
 
Ну вот, там симка стоит 300р и эти 300 сразу на баланс телефона падают.
Там есть тариф, 5р в день списывают, получается 1 симку можно заюзать и закрыть. Но вопрос, вернут ли деньги с остатка на балансе или нет.
Ну я сегодня узнаю, как пойду к ним
Эти 300 сразу на тариф уйдут, у мегафона есть вообще без обслуживания тарифы
 
Ижевск 250 похоже минималка за симку. Но эти 250 то на симку упадут.
 
Мелкий Опт (до 50шт) от 30 руб/шт.
От 10 шт – 90 рублей / шт. -----------2 разных сайта по оптовой продаже (только наложенным, никаких предоплат)
также в тц и переходах и радиорынках можно купить по более дешевой цене (я брала мегу 3 месяца назад за 50р 1 сим)
вообще непонятно в чем у вас тут проблема
 
Эти 300 сразу на тариф уйдут, у мегафона есть вообще без обслуживания тарифы
Так они упадут на тариф, который снимает 5р в день, симкарта более чем на 1-2 дня не нужна, если баланс остаточный можно будет вывести = симка за 10р, но не думаю что все так легко
 
Так они упадут на тариф, который снимает 5р в день, симкарта более чем на 1-2 дня не нужна, если баланс остаточный можно будет вывести = симка за 10р, но не думаю что все так легко
Правильно думаешь, это штука и есть стартовый баланс, в нынешних реалиях, его не слить в полезное русло, осталось лишь голоса вк

Хотя почему у вас по 300 сотни на баланс падает, до сих пор не понимаю
Мне сразу тариф подключился, может я конечно такой лох, что меня разводили :6:
 
  • Like
Реакции: Пруфtuf
Так они упадут на тариф, который снимает 5р в день, симкарта более чем на 1-2 дня не нужна, если баланс остаточный можно будет вывести = симка за 10р, но не думаю что все так легко
Стартовый баланс раньше становился доступен только спустя 3 месяца, сейчас говорят что вообще нельзя его вывести, только на связь или услуги
 
Стартовый баланс раньше становился доступен только спустя 3 месяца, сейчас говорят что вообще нельзя его вывести, только на связь или услуги
Верно говорят. нельзя вывести. Шлите на него смски в м видео)))
 
  • Like
Реакции: Прапор
1 пост 200 лайков че за лол)))
 
Кто-нибудь дождался недошедших 500?
 
Можно личный!!!! Пожалуйста!!!