Прогнозы PGL

Стата 11/2, 4 лоу.
На гамбит сам ставил 371, выйграл 583
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
immortals Затащат?
Да\нет?
Да, но тут не уверен, как в предыдущих ставках. просто вы попросили.
Аргументирую тем. что биги играли только инферно и его они очень хорошо играют, но если его забанят, то скорее всего они полетят
 
Да, но тут не уверен, как в предыдущих ставках. просто вы попросили.
Аргументирую тем. что биги играли только инферно и его они очень хорошо играют, но если его забанят, то скорее всего они полетят
Да никаких наездов
Просто ты написал Big vs Hen1
А потом имморталы
:6:
 
Big(win) vs imort

north vs vp (win)
 
Сам кинул 241 на Хени и Ко
 
  • Like
Реакции: SilverCrow
Стата 12/2, 5 лоу
Cтавил на бессмертных 241, получил 571.
Спасибо за внимание, прогнозов больше не будет.
 
почему? сомневаешься в матчах?
Задолбался просто, пилю прогнозы которые вроде как заходят, а ни одной симпатии не словил, за то за каждый матч волнуюсь, что он может не пройти и меня тут закидают помидорами в виде -репы(уже кидали и то тогда матч ещё даже не закончился, а просто было другое мнение).
Вкратце без отдачи нет желания что-либо делать.
 
Задолбался просто, пилю прогнозы которые вроде как заходят, а ни одной симпатии не словил, за то за каждый матч волнуюсь, что он может не пройти и меня тут закидают помидорами в виде -репы(уже кидали и то тогда матч ещё даже не закончился, а просто было другое мнение).
Вкратце без отдачи нет желания что-либо делать.
Хоть сам не ставил лови лойсик и репку
 
  • Like
Реакции: sahion
Задолбался просто, пилю прогнозы которые вроде как заходят, а ни одной симпатии не словил, за то за каждый матч волнуюсь, что он может не пройти и меня тут закидают помидорами в виде -репы(уже кидали и то тогда матч ещё даже не закончился, а просто было другое мнение).
Вкратце без отдачи нет желания что-либо делать.
Так бы сразу и сказал. Ну ладно - придется по старинке - кидать монетку:6:
 
Как думаете vp или north?