Прогнозы PGL

И не обычный, финал в котором нету нави, вп, фнатиков, топ команды скатились. Начинается эра новых топ команд?
Я думаю показуха, ну не может Дося так тащить - как был мясом, так и остался ;)
 
ну что, кто вин гамбит или имморталс?
 
В этом матче борьба болельщика и аналитика во мне.
Для тех кто очень хочет ставить, киньте на бессмертных, на них коэфф получше и по игре мне очень понравились.
При этом болеть буду за гамбит.

Но советую забить сегодня на ставки и просто наслаждаться лучшей игрой от лучших команд
 
Последнее редактирование:
Те кто видел предыдущий пост, гляньте снова, я изменил мнение.
 
Нужна помощь. У меня винда слетела, поставить к матчу не успею, может кто закинуть от меня 300(если в реальных 240,цена 2-ух ключей) на бессмертных, если зайдёт скиньте мне выйгрыш с вычетом вашей ставки и вычетом 10 процентов от выйгрыша, если луз, то скину 2 ключа. Кто согласен напишите в лс.
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь. У меня винда слетела, поставить к матчу не успею, может кто закинуть от меня 300(цена 2-ух ключей) на бессмертных, если зайдёт скиньте мне выйгрыш с вычетом вашей ставки и вычетом 10 процентов от выйгрыша, если луз, то скину 2 ключа. Кто согласен напишите в лс.
винда 15 мин ставится, если конечно у тебя там не вуден писи
 
винда 15 мин ставится, если конечно у тебя там не вуден писи
Её скачать через нетбук надо, а в деревне интернет не очень, через него поставить не удастся sda стоит.
 
И не обычный, финал в котором нету нави, вп, фнатиков, топ команды скатились. Начинается эра новых топ команд?
Эти команды давно не топ. Матч астралис против ск неудачно поставили, FaZe занял предпоследнее место неожиданно.
Нужна помощь. У меня винда слетела, поставить к матчу не успею, может кто закинуть от меня 300(если в реальных 240,цена 2-ух ключей) на бессмертных, если зайдёт скиньте мне выйгрыш с вычетом вашей ставки и вычетом 10 процентов от выйгрыша, если луз, то скину 2 ключа. Кто согласен напишите в лс.
В чем проблема с телефона поставить (или как ты сейчас пишешь сюда)?
 
  • Like
Реакции: sahion
в чем проблема с телефона поставить (или как ты сейчас пишешь сюда)?
Пишу с телефона, аунтефикатор на ПК стоит
 
Вот и кончился самый интересный и эмоциональный major, спасибо тем кто доверял мне, так же спасибо тем кто накидал репки с симпатиями, и тем, кто с долей скептицизма относился к моим прогнозам, ибо так и нужно.
Увидимся на следующем мажоре.

P.S Последний прогноз не зашёл и статистика становиться 14/4, 7 лоу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragon