Проект по добыче Bitcoin (От 0.015 BTC в сутки)

Хочу спросить, зверюшки ток появляются раз в день? А то прошел один круг с зверьками, а на след. их уже нет.
 
Хочу спросить, зверюшки ток появляются раз в день? А то прошел один круг с зверьками, а на след. их уже нет.
Вроде как да,да и жирно было бы каждый раз их получать
 
лол,решил использовать макрос,и тут меня заставили подумать))0)
Я один такой везучий?
97sSUND.jpg

p.s.краткий перевод: мы уменьшили скорость этого чучела(кролика),теперь вы его на изичах поймаете.
просим не использовать читы,адблоки,быстроклики и т.д.Наша система мониторит вас(лулс),и все таки спалит и забанит вас.
играйте безопасно и еще че-то там
 
лол,решил использовать макрос,и тут меня заставили подумать))0)
Я один такой везучий?
97sSUND.jpg

p.s.краткий перевод: мы уменьшили скорость этого чучела(кролика),теперь вы его на изичах поймаете.
просим не использовать читы,адблоки,быстроклики и т.д.Наша система мониторит вас(лулс),и все таки спалит и забанит вас.
играйте безопасно и еще че-то там
Не переживай , я ловлю ручками и у меня такая же табличка
 
Почитал на главной новости - оказывается кто-то "взломал" сайт и заработал около 3 биткоинов. По-этому вы и видите эту табличку. Но по сути стало даже лучше - бонусы стали попадаться намного чаще - с 10 сайтов 8 бонусов
 
лол,решил использовать макрос,и тут меня заставили подумать))0)
Я один такой везучий?
97sSUND.jpg

p.s.краткий перевод: мы уменьшили скорость этого чучела(кролика),теперь вы его на изичах поймаете.
просим не использовать читы,адблоки,быстроклики и т.д.Наша система мониторит вас(лулс),и все таки спалит и забанит вас.
играйте безопасно и еще че-то там
и как она мониторит клики?
 
Вопрос к знатакам как лучше с epay сразу на exmo или сначала на кошелек блок и оттуда на ехмо?
Минимальный ввод на exmo 0.001, ты теряешь если на блок и потом на exmo около 30к сатош
А так, платишь только 10к сатош
 
Primedice уникальная тактика выигрыша

По моим подсчетам особо не напрягаясь можно делать в месяц 1 биткоина запросто что ровняется (+-) 400-450$

В данный момент играю по стратегии как в видео ниже:


Повторяю еще раз ! ВНИМАТЕЛЬНО смотрите видео с 1.51 по 2.08


Ссылка на регистрацию > primedice

-----------------------------------------------------------------------------------

На проекте есть игра на автомате , но как правело она всегда ведет к сливу изо низкого функционала. Наша команда написала скрипт для игры (без тактики игры)

+ Увеличена скорость игры
+ Добавлено много новых функций
+ 100% защита от бана
- От вас только придумать грамотную стратегию игры

Ссылка на скрипт: https://yadi.sk/d/ATpZWcWIiSwqX

------------------------------------------------------------------------------------------
Есть вариант игры без вложений
Для этого нажимаем кнопку как на скиншоте
Вводим капчу и получаем бесплатные сатоши (сколько угодно раз , при условии что баланс нулевой)

--Ссылка удалена--



Скрины выплат:

 
ребят я тут подумал. а зачем вообще этот сайт нужен?
Он тупо дайет ссылки на сайты,на котором можно рубить сатоши. при этом после вывода забирает 10% :DDDD
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САМИМ ПОСЕЩАТЬ ЭТИ САЙТЫ?
 
ребят я тут подумал. а зачем вообще этот сайт нужен?
Он тупо дайет ссылки на сайты,на котором можно рубить сатоши. при этом после вывода забирает 10% :DDDD
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ САМИМ ПОСЕЩАТЬ ЭТИ САЙТЫ?
Посещай сам)). Это сайты, которые юзают их (главного сайта) скрипт. Вывод все равно через сайт
 
Посещай сам)). Это сайты, которые юзают их (главного сайта) скрипт. Вывод все равно через сайт
так я буду сам на них переходить. вывод будет напрямую без комисии
 
да и вообще. это полная лажа а не зароботок. даже с рефералами,которых еще нужно найти.
Я за час с лопатой в 100 раз больше получу $ чем за час сбора сатоши
 
куда все звери подевались? у меня на 3 акках ни одного уже 2 дня
 
щас работает ?