3 Bitcoin-крана по ~ 10 000 - 15 000 сатошей в час

GLEB_begemot

Новый пользователь
Дней с нами
2.936
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток! Уверен, многие из вас знают, что такое криптовалюта, а в частности Bitcoin. И многие уже сталкивались с "Bitcoin-кранами", которые бесплатно дают вам сатоши. Сегодня я хочу вам рассказать о трёх лучших кранах, которые я встречал, и на которых мне лично удаётся собирать и выводить от ~300 000 до ~350 000 сатошей в ~10 дней без особых напрягов. Думаю весьма не дурно. А если вы ещё помимо этих кранов до этого собирали с других, то это будет неплохим приростом прибыли! Эти краны довольно известные, но я думаю, что всё-таки ещё не все о них знают)
Ещё немного цифр: Все три крана идентичны( т.к они одной "конторы":wink:). Каждые пять минут вам необходимо ввести каптчу и собрать сатоши. В среднем за один раз дают от 400 до 1200 сатошей (причём довольно часто выпадает 1000 сатошей!!). В основном это ~502 сатошей. Если собрать в пять минут со всех трёх, то выходит 1500 сатошей в 5 минут! Если уделять по часу в день, то с лёгкостью можно собрать 16 000 сатошей.
Для сбора вам достаточно зарегистрироваться на одном кране. Затем ваш аккаунт будет действителен на двух остальных кранах.
Перейдём к делу.
Первый кран
(ссылка реф); (ссылка не реф);
Второй кран
(ссылка реф); (ссылка не реф);
Третий кран (переходим слева по вкладке "Free Bitcoins")
(ссылка не реф).

И ещё, Рекомендую сменить IP на американский)
 
Щас бы сатоши собирать в 2016 когда курс битка 421$ да создатели сайта в 10 раз больше зарабатывают на рекламе.Если уш хотите руками работать то иди на сео-спринт там и то больше заработаете.
 
Вопрос от дауна ( меня) как вывести денюжку то а то 1 раз имею дело з такими вещами
 
Вопрос от дауна ( меня) как вывести денюжку то а то 1 раз имею дело з такими вещами
Вот тебе совет незанимайся этой фигней на улицу если выйдеш больше насобереш так еще и погуляеш ,а решать уж тебе