Продукты из Самокат со скидкой 58%

Тс Мега адекватный. Вчера вечером сделали заказ, из-за моего тупняка номер указал, к которому нет доступа, номер квартиры не указывали. Соответственно курьер приехал, позвонил мне - не Алё, потоптался и был таков. Хоть косяк и мой, но тс предложил практически бесплатно сделать перезаказ. Сегодня сделал, все привезли как положено! Приятно иметь дело с порядочными людьми, жму руку 🤝
14591000-1B2C-46AA-B054-83D8418EC56C.jpeg
 
  • Like
Реакции: arturs678
Отлично. ТС оч ответственный.
 
  • Like
Реакции: arturs678
ТС сделал 3 корзины. Мега дешево, и мега быстро привезли. Цена у ТС ниже всех на форуме. Советую.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и arturs678
Заказал 3 корзины, всё в ажуре, заказываем пока есть возможность
 
  • Like
Реакции: creative36rus и arturs678
Забрал очередные корзины, все как всегда супер! Быстро, культурно, доступно! С моей стороны бывают тупняки, но тс относится с пониманием😁 будем работать и дальше, пока есть возможность!
 
  • Like
Реакции: arturs678
Автор темы.Округлишь до 60, для лучшего счёта. Хорошему человеку! с авторитетом.Сделаю большой заказ. И не один
 
Автор темы.Округлишь до 60, для лучшего счёта. Хорошему человеку! с авторитетом.Сделаю большой заказ. И не один
Процент скидки 58, чтобы при заказе двух корзин, не было мелочи, оплата 250р. выходит с корзиной на 600р.))
 
  • Like
Реакции: JimmyHustle
Заказал у тс. Все чётко. Заказы привезли.
 
Апну, очередной раз все отлично! Спасибо тс, все четко, как всегда
 

Вложения

  • 8B1D45D5-3872-4820-A546-0CBF201902DA.jpeg
    8B1D45D5-3872-4820-A546-0CBF201902DA.jpeg
    1,3 MB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: arturs678
Все отлично,селлер помог
 
  • Like
Реакции: arturs678
Заказал уже третий раз, всё чётко! ТСа советую!
 
  • Like
Реакции: arturs678
пару раз уже заказывал, платил вперед, тс легкий на подъем, указывал пожелания по заказам, все четко и правильно, прогонов не было. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: arturs678
Снова апаю,к ТС как на улицу хожу
 
  • Like
Реакции: arturs678
Тсу спасибо! Заказ делает оперативно, очень рекомендую!
 
  • Like
Реакции: arturs678
Заказал через ТС на 900р, в течении 15 мин уже привезли заказ. Отвечает быстро. Цена за услугу приемлимая👍
 
  • Like
Реакции: arturs678