Продукты из Самокат со скидкой 58%

arturs678

Опытный
Дней с нами
3.546
Розыгрыши
0
Сообщения
288
Репутация
5
Реакции
95
Тема умерла 26.10. Самокат прикрутил гайки.. Больше не делаю!!!


Принимаю заказы Самокат со скидкой 58%.
Заказ минимум на две корзины на 300р. Если на пару рублей будет больше, ничего страшного. Вы мне 250р, а я вам продукты на 600р.

1. Собираете две корзины по 300р.
2. Кидайте два или три скрина с корзинами
3. Точный адрес доставки ( Вместе с городом, подъездом, этажом и кв. )
4. Оплата
5. Оформляю ваш заказ
6. Ждёте курьера.
7. Отписываетесь)

Связь:
Оплата: Юmoney
 
Последнее редактирование:
Блять , да уже везде слили тему , как самому заказывать , нахуй вы нужны , горе посредники ?
 
  • Like
Реакции: Qaza
Блять , да уже везде слили тему , как самому заказывать , нахуй вы нужны , горе посредники ?

Если тебе не нужно, это не значит что всем. Каждый день в других темах отзывы прут, значит кто то заказывает, значит кому то нужно.

Я тоже через неделю открою свою тему)
 
Если тебе не нужно, это не значит что всем. Каждый день в других темах отзывы прут, значит кто то заказывает, значит кому то нужно.

Я тоже через неделю открою свою тему)
Просто не понимаю долбаебов , которые пользуются этой услугой ... Везде , сука вездеее есть эта тема , подробно расписана , нет же , найдется даун , которому лень вбить в Гугле как это делается ...
 
Блять , да уже везде слили тему , как самому заказывать , нахуй вы нужны , горе посредники ?
Ну кто умеет пусть сам себе заказывает, но есть люди у которых нет такой возможности. Например, у тех, у кого айфон, и ещё надо на карте иметь сумму и ждать ещё разморозку средств. Не всем это подходит. Я никого не заставляю.
У меня летом также никак не получалось делать заказы и деньги летели в холд на несколько дней. Было несколько попыток, потом забила на это.
 
Просто не понимаю долбаебов , которые пользуются этой услугой ... Везде , сука вездеее есть эта тема , подробно расписана , нет же , найдется даун , которому лень вбить в Гугле как это делается ...
Какой то ты злой. Выше тебе написали все по фактам)
 
Просто не понимаю долбаебов , которые пользуются этой услугой ... Везде , сука вездеее есть эта тема , подробно расписана , нет же , найдется даун , которому лень вбить в Гугле как это делается ...
Человеку может быть лень этим заниматься и проще заказать тут. Может потратить это время на что-то другое. Это значит, что он *******?
 
Можно за отзыв?)
 
Можно, но только, если после получения сделаете заказ уже за деньги
Написал в телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Списались с тс сделали крутую скидку спасибо большое следом заказал еще))
20211004_224225.jpg
20211004_224727.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ все отлично
20211004_225625.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arturs678
Сделал заказ через тс, быстро оформил и все привезли!
 
  • Like
Реакции: arturs678
Сейчас заказала. Ждемс)
 
Зачем точный адрес нужен, нельзя без квартиры? Город, улица, номер дома. Я просто так раньше заказывал?
 
Оформил заказ у ТСа, все чётко, быстро оформил, правда доставляли долго, но это уже вопросы к самокату.
 
  • Like
Реакции: arturs678
Зачем точный адрес нужен, нельзя без квартиры? Город, улица, номер дома. Я просто так раньше заказывал?
Чтобы курьер точно привез заказ. Бывало, что курьер даже не звонит на правильный номер, на тот, что в комментариях. Можно конечно и встретиться на улице в какой-то определённый точке, и в комментариях указать, где будешь стоять. Но это не так удобно.
 
  • Like
Реакции: xnet
Актуально ещё? (Заказал бы)
 
Все четко, заказ получил )
 
  • Like
Реакции: arturs678
Заказ получил, без проблем)
 
  • Like
Реакции: arturs678
Заказал у тс, все получил, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: arturs678