Продавец отправил посылку на другой адрес в Али

fledek

Новый пользователь
Дней с нами
477
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
продавец отправил посылку на другой адрес, скорее дал левый трек номер. я открыл спор и продавец вынес такое решение, соглашаться или подождать решения али? также он в переписке меня уговаривал согласиться и перейти в ватсап/эл. почту
 

Вложения

  • E9150102-242F-4544-9359-681EC0FBB689.png
    E9150102-242F-4544-9359-681EC0FBB689.png
    86 KB · Просмотры: 193
бери пока даёт
али сейчас не торт. лучшего не будет
 
Последнее редактирование:
гг.PNG

как ты можешь вернуть товар? он же не к тебе идёт.
Забирай бабки, время дофига ещё у тебя.
 
спишись с продом, уточни
 
забирай деньги, и закрывай тему.
нет у него этой видюхи.
 
Нажми принять , он же деньги вернет .
 
деньги же после отправки товара вернут только?
деньги вернут только когда продавец получит товар обратно и подтвердит это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз зачем эти хомечки обманывают тебя
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Очень похоже на швыру. Очень распрастраненую на Алике. Просят перейти в Вацап и там уговаривают получить средства с быстрым подтверждением возврата. Потом говорят есть такой же товар на Озоне и готовы его продать тебе с хорошей скидкой. Далее с тобой списывается менеджер Озона и подсовывает тебе левую стр. для оплаты.
 
  • Like
Реакции: arataki
Делай возврат денежных средств. И Али заеби, мол продавец скаммер, дает левые треки + его профиль все говорит сам за себя.
Аккаунт высера должны откинуть.

Ну и тебе на будущее мужик, с такими профилями лучше не связываться. Порой продаваны с большой репутацией не добросовестно себя ведут, а тут и подавно.
https://alii.pub/6j5805 (взято с канала НостальжиПК) по дороже, но проверенный продаван.
 
Принимай возврат. Обсуждение возврата вне платформы уже повод задуматься что что-то не так.
 
Этим узкоглазым вообще пофиг )) со всеми скринами напиши в алли
 
Я бы отклонил предложение продавца, чтобы подключился агент алика. Потому что возврат товара ты не сможешь сделать физически, и потом будешь долго решать эту проблему с али, и не факт что решишь в свою пользу. Ну даже если и решишь, время потеряешь много. А так, подключил поддержку али, они как минимум это зафиксируют, да и думаю решение будет - возврат денежных средств, если адреса совсем разные.
Короче я бы всегда отказывался от его оффера и ждал решение алика
 
  • Like
Реакции: Sink1 и arataki