Другой адрес доставки в заказе. АлиЭкспресс

https://ibb.co/C9pzcp8
Он пришел мне вчера , когда я сделал заказ , больше ничего я не заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е моя посылка идёт ко мне, но я не могу отследить? Или моя посылка идет к кому-то другому
круто скрыли трекномер) снизу он видно его.
нажми информация о доставке
 
Я вчера столько настрочил ему, 0 ответа

Тогда остается просто ждать. Как Даниель из Испании получит посылку, то можно запросто открывать спор, мол че за нах, я не на этот адрес заказывал. Если не хочешь ждать, можно прямо сейчас писать в поддержку что-то типа "Помогите, меня взломали, моя посылка едет на другой адрес, хотя я заказывал не на этот, а вообще в другую страну!!!" и кинуть им скрин со списком своих адресов в акке и скрин из инфы заказа, где виден этот левый адрес.

Поддержка знает об этом глюке, когда продавец выдает трек другого человека, то в МП можно увидеть его адрес. Но есть вероятность что телефон отправлен по треку, который привязался к номеру. Тогда выйдет не очень красиво, по сути кидать продавца на деньгу. Но и со стороны продавца вообще не красиво выдавать левые треки и при этом еще и игнорить.

В общем, подожди еще денек, может продавец выходной взял. Вдруг реально ошибся и ответит сегодня-завтра. Если и будет продолжать игнорить, то просто пиши в поддержку о взломе/баге, мол изменили адрес доставки твоего заказа без твоего ведома и теперь твоя посылочка едет к какому-то Даниелю, а не к тебе.
 
открывай спор рефай
и скорее всего тебе придет телефона 95%
 
Тогда остается просто ждать. Как Даниель из Испании получит посылку, то можно запросто открывать спор, мол че за нах, я не на этот адрес заказывал. Если не хочешь ждать, можно прямо сейчас писать в поддержку что-то типа "Помогите, меня взломали, моя посылка едет на другой адрес, хотя я заказывал не на этот, а вообще в другую страну!!!" и кинуть им скрин со списком своих адресов в акке и скрин из инфы заказа, где виден этот левый адрес.

Поддержка знает об этом глюке, когда продавец выдает трек другого человека, то в МП можно увидеть его адрес. Но есть вероятность что телефон отправлен по треку, который привязался к номеру. Тогда выйдет не очень красиво, по сути кидать продавца на деньгу. Но и со стороны продавца вообще не красиво выдавать левые треки и при этом еще и игнорить.

В общем, подожди еще денек, может продавец выходной взял. Вдруг реально ошибся и ответит сегодня-завтра. Если и будет продолжать игнорить, то просто пиши в поддержку о взломе/баге, мол изменили адрес доставки твоего заказа без твоего ведома и теперь твоя посылочка едет к какому-то Даниелю, а не к тебе.
В поддержку вчера написал, сказали , что мб перепутал треки , и от имени Алика написали продавцу , чтобы ответил мне, но до сих пор ответа неьу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не
открывай спор рефай
и скорее всего тебе придет телефона 95%
Понял ничего, что значит рефай?
 
В поддержку вчера написал, сказали , что мб перепутал треки , и от имени Алика написали продавцу , чтобы ответил мне, но до сих пор ответа неьу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не

Понял ничего, что значит рефай?
может ломанули тебя. пиши в поддержку и узнавай куда отправили. и открывай потом спор если не на тебя
 
В поддержку вчера написал, сказали , что мб перепутал треки , и от имени Алика написали продавцу , чтобы ответил мне, но до сих пор ответа неьу

Тогда жди, пока Даниель получит. А там спор открывай.

может ломанули тебя. пиши в поддержку и узнавай куда отправили. и открывай потом спор если не на тебя

Да не ломанули, а продаван трек левый впарил.
 
Тогда жди, пока Даниель получит. А там спор открывай.



Да не ломанули, а продаван трек левый впарил.
Да дело в том, что спор можно открыть, по истечении 10 дней, да даже потом не смогу, выдаст , что товар ещё в пути, ждите т.д., только в крайний срок получится. Не первый год в алике, первый раз заказываю смартфон, и вот тебе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел тот трек номер, который пришел мне на почту вчера. Маршрут Китай-Россия, больше я ничего не заказывал примерно 2 недели, пока все совпадает. Пока никакой информации по этому треку нету , похоже продавец ещё даже не отправил посылку. Буду надеяться, что это именно трек от моего телефона.
https://ibb.co/Cs3k7q9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все в порядке, продавец мне ответил и дал мне мой трек номер. Говорит, что проблемы с аликом. Всем спасибо за помощь
 
Была такая херь пару недель назад, продавец в итоге отправил не мне.
Отписал ему, он мне отправил товар заново.
Спор в любом случае будет на твоей стороне, не парься, но свяжись с продавцом лучше.
 
да Господи , через 10 дней откроешь спор, и вернут тебе деньги , у меня миллион раз такое было