Продам схему заработка (Проверенная из покон веков)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму в дар <3



Я у него спросил , с чем связано , чтобы не купить уже имеющуюся инфу - он пророфлил и отморозил . А ты тут о самом способе просишь
Уже писали в теме что способ связан с фармом карточек+ ещё разные фишки
Читай коментарии плиз.
 
Уже писали в теме что способ связан с фармом карточек+ ещё разные фишки
Читай коментарии плиз.
Что за дичь ты мне втираешь ._.
1)Обращение было не к тебе
2)Я задал вполне конкретный вопрос , ответ на который не получил , причем здесь обсуждения в самом треде ?
1IRvTeg.png

Если нет желания работать с потенциальным клиентом - не берись что-либо продавать .
В тексте , что я расписал - я не вижу ничего смешного .
Фин сказал , что большая часть инфы - в свободном доступе . Смысл мне покупать , если , возможно , я знаю - о чем пойдет речь в мануале ._. По-этому и задал вопрос , не можешь ли ты намекнуть , с чем связан способ .
Способ полупаблик, но есть приватная информация. Белый, с вложениями, основан на фарме (не только карты). Если вам лень собирать с сайтов и структурировать всю информацию, то покупайте, здесь всё в одном мануале.
____________
Upd :
Вот теперь вопросов не имею :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Интересно. Способ как долго жить будет? И боится ли он конкуренции?
 
Интересно. Способ как долго жить будет? И боится ли он конкуренции?
Он уже живёт несколько лет, конкуренция и сейчас есть, но я расписал как не зависить от них.

facepalm зачем бы я это продовал? (да это там имеется, но это не всё. ещё 3-4 способа что делать далее. )
 
Может кто отзыв еще оставит? Пруфы какие-нибудь? В принципе готов взяться
 
Может кто отзыв еще оставит? Пруфы какие-нибудь? В принципе готов взяться
Я тебе говорю. За способ я ручаюсь. Если не окупишь я готов вернуть в х2.
Способ 1000% что окупаемый
 
Да, это есть в гайде, но так-же там продолжение что делать. И как ещё получать выгоды.
Фин уже написал, что в способе есть паблик информация. Просто я её уместил в 1 месте и добавил некоторую информацию от себя.
ну дай мне бесплатно если войду в + то с меня пиво!
 
Сегодня 2 чекам сделаю скидку:
100 рублей.
Стоимость способа на 2 покупке = 250 рублей


(За окуп так-же отвечаю, при не окупе х2 верну.)
 
Последнее редактирование:
Сегодня 2 чекам сделаю скидку:
100 рублей = 250 рублей - способ

(За окуп так-же отвечаю, при не окупе х2 верну.)
Равно и минус местами поменяй) Т.е. минус в начало
 
За полупаблик жалко отдавать 350 рублей, если бы 100, да еще и деньги на стиме, бредятина.
 
За полупаблик жалко отдавать 350 рублей, если бы 100, да еще и деньги на стиме, бредятина.
250 сегодня, фин написал там есть приват инфа!
Ты его окупишь, за 1 раз. Это не способ аля продай почту, я всё описал и при любых проблемах помогаю.

Upd:
Ещё 1 человек остался за 250 рублей
 
250 сегодня, фин написал там есть приват инфа!
Ты его окупишь, за 1 раз. Это не способ аля продай почту, я всё описал и при любых проблемах помогаю.

Upd:
Ещё 1 человек остался за 250 рублей

Возьму
 
250 сегодня, фин написал там есть приват инфа!
Ты его окупишь, за 1 раз. Это не способ аля продай почту, я всё описал и при любых проблемах помогаю.

Upd:
Ещё 1 человек остался за 250 рублей
тут на форуме есть тема где по 5 долларов хуячишь, а ты свои способы за 250-350 рублей продаешь
 
тут на форуме есть тема где по 5 долларов хуячишь, а ты свои способы за 250-350 рублей продаешь
facepalm с моего способа можно получить за 1 раз 50к рублей. но тебе нужно будет вложиться.
 
facepalm с моего способа можно получить за 1 раз 50к рублей. но тебе нужно будет вложиться.
омг, а там за 2-3 часа 15 долларов мутишь, и так несколько раз с разных акков, и никакого вложения не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.