Продам Steam аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
1
Сообщения
548
Репутация
108
Реакции
639
Продаю свой аккаунт, по причине возврата старого, после года борьбы с техподдержкой (Был взломан по моей тупости, а чеков пополнения не было, ибо покупал валюту через один сайт).

Много по аккаунту писать не буду, поэтому, тут, *ССЫЛКА*, перейдя по ней, найдете всё, от списка игр, до их общей стоимости.
Аккаунт никогда не банился и прочим извращениям не поддавался.

хм..
А что у нас по цене?
Пытался продать в январе, нашел уже покупателя, договорились на 4к рублей, но покупатель забухал (личные догадки) и просит чтобы ждал до конца месяца (Денег нет, говорит), но столько времени у меня нет.
Поэтому опорная цена 4к, но если найду адекватного покупателя, то сделаю скидку.

Совсем забыл. Сделки только через гаранта, либо деньги вперед.
Гаранты форума мне доверия не внушают, после трабла продажи способа паблика.



По вопросам писать в вк - vk.com/ethnogeny (Личку на форуме не смотрю)
 
4000? :2:
500 рублей максимум.
при этом ты не приводишь никаких гарантий не возврата? лол... читай внимательно:
TradeRules.png

хотя бы часть из этого есть?
 
  • Like
Реакции: 26gavrik
4000? :2:
500 рублей максимум.
при этом ты не приводишь никаких гарантий не возврата? лол... читай внимательно:
Посмотреть вложение 5024
хотя бы часть из этого есть?
Торопился, когда писал данную тему.
Я предоставлю чеки WM и QIWI, отдаю почту, можно и ssfn, но зачем если чеки есть?
Так-с..
С диском напряг.
Был где-то, но после ремонта не видел больше..

И вообще.
Что удивительного?
Я могу предоставить типовой договор аренды аккаунта (От того покупателя тормоза (Аренда, ибо продажа запрещена) на 25 лет, в котором четко прописана цена.
 
Торопился, когда писал данную тему.
Я предоставлю чеки WM и QIWI, отдаю почту, можно и ssfn, но зачем если чеки есть?
Так-с..
С диском напряг.
Был где-то, но после ремонта не видел больше..

И вообще.
Что удивительного?
Я могу предоставить типовой договор аренды аккаунта (От того покупателя тормоза (Аренда, ибо продажа запрещена) на 25 лет, в котором четко прописана цена.
Диск не нужен, нужна коробка с ключём, точнее фото данной коробки с ключиком привязанной к этому аккаунту игрой.
Удивительна Цена, которую ты заломил за акк при этом не потрудился вписать какие гарантии ты можешь предоставить... Как я понимаю ты не сильно понимаешь как можно "быстро и легко" вернуть акк, или как раз наоборот - ты прекрасно понимаешь как вернуть акк и строишь из себя невинную овечку...

Договор аренды? =) Как Юр.лицо сможешь? Именно Юр.лицо, а не какой-то ЧП. Т.к. если ты ЧПшник или физ.лицо - такой договор нихуя не стоит... (если нужно, могу рассказать почему)

а так, вот список гарантий, которых вполне будет достаточно и без договора =):
- ssfn
- родная почта
- чеки + цифровые ключи
- фото ключика в коробке игры Jewel-box или DVD-box.
перечисли плиз вот так же списком, что есть, а чего нет...
 
Последнее редактирование:
Диск не нужен, нужна коробка с ключём, точнее фото данной коробки с ключиком привязанной к этому аккаунту игрой.
Удивительна Цена, которую ты заломил за акк при этом не потрудился вписать какие гарантии ты можешь предоставить... Как я понимаю ты не сильно понимаешь как можно "быстро и легко" вернуть акк, или как раз наоборот - ты прекрасно понимаешь как вернуть акк и строишь из себя невинную овечку...

Договор аренды? =) Как Юр.лицо сможешь? Именно Юр.лицо, а не какой-то ЧП. Т.к. если ты ЧПшник или физ.лицо - такой договор нихуя не стоит... (если нужно, могу рассказать почему)

а так, вот список гарантий, которых вполне будет достаточно и без договора =):
- ssfn
- родная почта
- чеки + цифровые ключи
- фото ключика в коробке игры Jewel-box или DVD-box.
перечисли плиз вот так же списком, что есть, а чего нет...

Ну.. Цену не заломил.
Как Юр. лицо именно.

- ssfn Знаем такой файлик. Плюс.
- родная почта Тут разговоров нет, без нее смысла нет продавать.
- чеки + цифровые ключи Плюс, чеков и ключей пол сотни можно найти, если постараться.
- фото ключика в коробке игры Jewel-box или DVD- Минус, но могу поискать, говорю же.
 
  • Like
Реакции: Kaswarh
Ну.. Цену не заломил.
Как Юр. лицо именно.

- ssfn Знаем такой файлик. Плюс.
- родная почта Тут разговоров нет, без нее смысла нет продавать.
- чеки + цифровые ключи Плюс, чеков и ключей пол сотни можно найти, если постараться.
- фото ключика в коробке игры Jewel-box или DVD- Минус, но могу поискать, говорю же.
годно. я подумаю над ценой 4к, отпишусь к вечеру, вряд ли кто-то тут заберёт за эту цену.
 
годно. я подумаю над ценой 4к, отпишусь к вечеру, вряд ли кто-то тут заберёт за эту цену.
хм..
Можешь в вк черкануть, обдумаем цену, поторгуемся, если хочешь приобрести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.