Продам прошитые приставки Интерактивное ТВ 2.0. Более 240 каналов бесплатно.

Сработался с ТС. Отвечает быстро. Приставка пришла почтой за 5 дня. Все упаковано хорошо. Все как в описании работает на отлично пока полет нормальный. Советую для работы
 
  • Like
Реакции: TVfree
Сработался с ТС. Отвечает быстро. Приставка пришла почтой за 5 дня. Все упаковано хорошо. Все как в описании работает на отлично пока полет нормальный. Советую для работы
Спасибо а отзыв. гарантия 6 месяцев.
PS цена на данный момент 1700 р+ пересыл
 
  • Like
Реакции: Bigzibit и bibicat
Вот эта приставка для родителей, бабушек дедушек самое то .которые в Андроиде не шарят , пультом только и надо каналы перелистывать . Кстати сам пользуюсь маг250 чисто для ТВ посмотреть самое то.
 
  • Like
Реакции: TVfree
Сработался с ТС. Отвечает быстро. Приставка пришла почтой за 5 дня. Все упаковано хорошо. Все как в описании работает на отлично пока полет нормальный. Советую для работы
Сама приставка в работе. я доволен
 

Вложения

  • photo_2020-11-20_18-04-43.jpg
    photo_2020-11-20_18-04-43.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 239
  • Like
Реакции: TVfree
ua будут робить? российские каналы?
 
Ты читаешь только то, что тебе хочется читать?)
Так-то я ответил на прямую цитату из текста. Это не моя вина в том, что ты настолько однобоко рассматриваешь данный вопрос. Так ведь можно до бесконечности людей жизни учить. Если бы да кабы, как говориться. Уровень очевидности зашкаливает: если есть приставка, значит можно apk'шку установить, если есть продукты в холодильнике, можно не покупать продукты в магазине ;)
Я понимаю, если бы ты привёл в пример какой-нибудь хороший ТВ бокс до 2к с бесплатной доставкой и возможностью накатить любой необходимый софт. Но ты же противопоставляешь готовому решению взломанное приложения без устройства, на которое его можно установить, и считаешь себя правым. Не надо так. Ещё одна мудрость напоследок: если есть своё жильё, можно не снимать квартиру, а жить в своей. Зачем переплачивать арендодателям?)
 
Я понимаю, если бы ты привёл в пример какой-нибудь хороший ТВ бокс до 2к с бесплатной доставкой и возможностью накатить любой необходимый софт.
На алиэкспресс есть много вариантов, до 2к, а рекомендовать бесполезно, каждый сам решить для себя что взять, есть миллионы обзоров на ютуб, самый лучший советчик. Могу только порекомендовать очень хороший канал по тв приставкам из Китая, и не только. Канал называется Технозон (не реклама).

Ещё одна мудрость напоследок: если есть своё жильё, можно не снимать квартиру, а жить в своей. Зачем переплачивать арендодателям?)
Меня мудрости учить не нужно, мне достаточно лет, так что в "мудрости" твоей не нуждаюсь. Дальнейшая дискуссия нецелесообразна,не вижу смысла, мы все равно не придём ни к какому консенсусу. У тебя своё мнение и взгляды, у меня свои, повторюсь ещё раз, в моём возрасте уже другое мнение, отличное от моего, мне не навязать.
Всех благ.
 
Технозон (не реклама).
Объективно худший канал из возможных. Самый продажный к тому же. За что по партнёрке заплатят, то и советует. Так же был пойман на лжи как дешёвка: постоянно говорит о том, что комментарии с матами удаляет, чтобы не сняли монетизацию, зато сам не прочь лишний раз блякнуть.


в моём возрасте уже другое мнение, отличное от моего, мне не навязать.
Ясно-понятно. В принципе, я так и полагал...
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-11-25_071105_www.youtube.com.png
    Opera Снимок_2020-11-25_071105_www.youtube.com.png
    47 KB · Просмотры: 109
Так же был пойман на лжи как дешёвка: постоянно говорит о том, что комментарии с матами удаляет, чтобы не сняли монетизацию, зато сам не прочь лишний раз блякнуть.
OMG зачем так углубляться по поводу мата?

Самый продажный к тому же. За что по партнёрке заплатят, то и советует.

Да если так рассуждать, каждый техноблогер продажен, да что там, все на ютубе у кого более менее раскручен канал и много подписчиков. Да ему заказывают рекламу, но он же всё тестирует и показывает на видео, поэтому только самому покупателю нужно определяться покупать или нет что он показывает. Его я не защищаю и не выгораживаю. Я лично купил по его совету тв бокс, и не сколько не пожалел. Да и пусть продаётся (каждый хочет на "хлеб" зарабатывать), главное чтобы эта "продажность" не вляила на покупки людей. А так, годноту советует, углубленно тестит, его интересно и информативно смотреть. Я никому не навязываю лишь посоветовал его канал, а выбор сделает каждый сам для себя смотреть или нет.:6:
 
Последнее редактирование:
Дальнейшая дискуссия нецелесообразна,не вижу смысла, мы все равно не придём ни к какому консенсусу.
Всех благ.
Я с первого раза понял, необязательно было продолжать. Если что, про мат и комменты - прямой пример двуличности субъекта. Человек боится гневных комментариев и прикрывается монетзацией, игнорируя собственные поблякивания. Это ж очевидно было;)
А бояться есть чего - по его наводке распродали партию дефектных Vosen V1, которые в принципе с продажи были сняты по этой причине. Так же он размещал ссылки на подделки пультов G10s/G20s, потому что договорился на высокий процент. В ВК где-то было много инфы, в телеге тоже. Его никто всерьёз не воспринимает в кругу людей более или менее сведущих.
У меня всё, реально всё. Спасибо!
 
С как написать то тебе , отпишись в личку с тг
 
А бояться есть чего - по его наводке распродали партию дефектных Vosen V1, которые в принципе с продажи были сняты по этой причине. Так же он размещал ссылки на подделки пультов G10s/G20s, потому что договорился на высокий процент. В ВК где-то было много инфы, в телеге тоже.
Не знал этого, теперь буду знать, спасибо)