Продам прошитые приставки Интерактивное ТВ 2.0. Более 240 каналов бесплатно.

TVfree

Участник
Дней с нами
1.269
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
4
ТВ 2.0, а также WINK будут с Вами везде, где есть Интернет — вне зависимости от оператора!

Особенности:
Работает с любым домашним интернетом. Скорость для просмотра HD каналов - от 10 мегабит.
Более 280 цифровых каналов в SD и HD качестве.
Более 5000 фильмов и сериалов.
 
ТВ 2.0, а также WINK будут с Вами везде, где есть Интернет — вне зависимости от оператора!

Особенности:
Работает с любым домашним интернетом. Скорость для просмотра HD каналов - от 10 мегабит.
Более 280 цифровых каналов в SD и HD качестве.
Более 5000 фильмов и сериалов.
Цена?
 
  • Like
Реакции: marikkk
Отправьте телегу в личку!
 
Отправка Почтой России, Boxberry
Оплата возможна СбербанкОнлайн, Киви, ЯндексДеньги
Гарантия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправьте телегу в личку!
скинул в ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka
А чем данная вундер-вафля прошитая лучше того же стика от Сяоми с приложением Винк?
 
А чем данная вундер-вафля прошитая лучше того же стика от Сяоми с приложением Винк?
да вот этим))) приставка SML-482 с подпиской Wink PREMIUM на 4 года и 284 канала без абонентской платы. вот список каналов ТУТА
 
да вот этим))) приставка SML-482 с подпиской Wink PREMIUM на 4 года и 284 канала без абонентской платы. вот список каналов ТУТА
Так на 4ке лежит пролеченный Винк, с таким же кол-м каналов, сериалов, фильмов и т.д.
 
А взять в м-видео с бонусами приставку, в любом радиомагазине переходник и прошить за 5 минут, прочитав один интересный форум не проще?
 
Ушел с sml ки на андроид тв - день и ночь. теперь лежит пылится.
 
А взять в м-видео с бонусами приставку, в любом радиомагазине переходник и прошить за 5 минут, прочитав один интересный форум не проще?
да без проблем, хозяин барин. я же не принуждаю. кто то варит еду дома на плите, а кто то кушает в ресторане.
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
Если кого то будет желание прошиться самому, могу помочь, подсказать.
 
  • Like
Реакции: Gall
Отпишитесь потом кто возмет, норм или не
 
так везде в паблике есть тот же самый винк и рттв на 988 каналов вскрытый , на любой стик поставил и вперед , у меня и на телефоне стоит и на мибоксе , а покупать приставки от рт и сбера этож мазахизм в чистом виде
 
так везде в паблике есть тот же самый винк и рттв на 988 каналов вскрытый , на любой стик поставил и вперед , у меня и на телефоне стоит и на мибоксе , а покупать приставки от рт и сбера этож мазахизм в чистом виде
ну что сказать господа советчики. ваше мнение конечно хорошо, но не нужно здесь. я же не говорю про покупку Lada за 900к, когда есть Чехи и немцы ну хочет человек пусть берет)))). или не говорю "слышь парень встань иди сделай, что то сам, а не сиди и не обсуждай других"
 
А бы купил,но чут дешевле.Будет ли цена снижаться?